ЦРУ помогает Сирии?

Dec 26, 2013 15:37

Как стало известным из достоверных источников (поэтому на европейских новостных каланалх эту "трагедию не озвучивают", в результате рейда сирийских истребителей-бомбардировщиков в путешествие к Аллаху и к его акбару отправлена вся верхушка борцунов за свободу и самозваных "смотрящих" Исламского Государства Ирак и Сирия.



В качестве рождественского подарка создателю минувшей ночью ВВС Сирии разбомбили штаб-квартиру террористической организации Исламское Государство Сирия и Ирак в Азааз, близ турецкой границы.

Рейд был совершен на основании, данных предоставленных военной разведкой (Вот, ЦРУ!).

Источники ливанского портала Asia News утверждают, что в результате бомбардировки ликвидированы все видные вожди ISIS в районе Алеппо: Абу Тала аль-Кувейти, Абу Бакр Джазрауи, Саад аль-Али аш-Шаммари, Абу Бакр ан-Наджди. Также ранены еще восемь командиров ISIS, находившихся в здании штаба в момент налета.

Источник Asia News указывает на то, что встреча четырех ведущих командиров ISIS в одном месте - случай очень редкий, и тот факт, что об этом знала армия свидетельствует о высоком качестве полученной разведывательной информации.

Скоро в Валгалле станет туго с девственницами! ))

Сирия, война. мир, хихи, политика

Previous post Next post
Up