Измышлизмы литературные длинные

Nov 04, 2013 23:53

Все говорят: гениально написано. А я тут, с подачи френдессы beauty-spirit, почитал в зловонном мусоросборнике на респектабельной площадке русского российского бомонда (интересно, а правда мне говорил маленький мальчик Петруха, что представители бомонда - это бомондаки???) некие про-изведения (да, именно в таком написании!) вот этой...



Арина Холина. Засмотрелся. Задумался - а может, в слове Оральный надо ставить первой буквой "А"??? В честь журналистки? Как-никак, ведет феминистский блог "Да здравствует вагина".

Как там пелось в фильме классическом?

"Дочь спекулянта и фарцовщицы"? Нет, там было "Сын поварихи и лекальщика"... Ну да ладно. Дитя совка, как себя эта савраска называет. Унылое, как блин коровьего удобренья, явившийся грачам на колхозном поле весной.

Мечты её прекрасны и ограниченны:

Но вот именно тогда и должна была возникнуть идея всеобщего раскаяния - такого массового народного стыда. Должны были уничтожить не только ВСЕ памятники Ленину и прочим советским бандитам, все гербы, все символы и знаки, но и все воспоминания об СССР должны были вызывать стыд и ненависть.
Отвращение к СССР должно было стать базой, основой новой жизни, которой надо было бы заасфальтировать все это мерзкое прошлое

Творчество лиричнее и конкретнее (из последнего творения):

- Ну, ладно, спасибо, я пошла, - говорю я и протягиваю руку за трусами.
- Оставайся... - просит меня этот мужчина, и я молча глотаю эту посткоитальную вежливость.
Вежливый - уже хорошо. Как его, кстати, зовут?
- Может, все-таки останешься? - переспрашивает он.
- Зачем? - довольно грубо спрашиваю я.

Протяну я ноги за трусами.
Дальше вы догадывайтесь сами!   Типа такого...

Так к чему ты это всё, Тояхара, где же измышлизм???

Ловите его: "генитальное художественное произведение" под эту рубрику подходит много чего, инсталляции, перформансы и всякие другие Розенкранцы с Гильденстернами и полониями вприкуску.

либе- и другие расты, измышлизмы, выпиши вестник мод, хихи, мизантропическое, плакалЪ, СССР, где мой черный пистолет

Previous post Next post
Up