Солдатки ислама, или сексуальный джихад.

Sep 21, 2013 22:07

По информации, полученной из перехваченного американским Агентством Национальной Безопасности разговора между сафалистскими мятежниками из ал Кайды в Сирии и Аллахом с его акбаром, созрела большая проблема. Или назрела. В раю не хватает девственниц для шахидов. Дефицит подкрался незаметно. Хизболла и сирийские правительственные чести регулярно опустошают полки с дорогим товаров для воинов ислама. И поэтому мятежники пошли на необычный шаг.

А теперь - без шуточек. Они вербуют (пока что у меня есть данные про Тунис, но я полагаю, что география куда шире) девушек и молодых женщин для "сексуального джихада". ПлакалЪ!! Воительницы, по словам министра внутренних дел Туниса Lotfi Ben Jeddo, едут в Сирию, проходят там через(и) руки (тоже) одной-двух сотен боевиков и усталые, но довольные, возвращаются беременными матерями-одиночками домой.

И после этого исламисты нам будут говорить об уважении к женщине, о том, что у нас, у белых, это чувство потеряно, а вот у ваххабитов - очень даже на высоте... И говоря, что у нас тут, мол проституция.

Любопытная эта форма секс-туризма называется ‘Jihad al-nikah’ . Гюльчатай, теперь я знаю, как называется проституция по арабски :)). И куда не пойдешь ради торжества дела. Даже ...... :)))

Дабы не быть голословным, выложу пруфлинк:

image Click to view


А муфтий мне понравился :)

Сирия, нам шутят, салафисты, плакалЪ

Previous post Next post
Up