Признания зайцеведа-любителя

Jun 07, 2013 20:55

Я тут недавно в передаче с Емельяном Пугачёвым - Вторым (это когда он говорил, что его и Примадонну вся российская голота обокрала на миллионы) впервые увидел клип в исполнении Филиппа Пугачёва - Первого. Который тоже плакался, что денег остался последний мешок, и что все обирают, потому что в каждом, повторяю - в каждом российском доме есть его "Зайка"
И - для убедительности спел.

Так я впервые узнал о существовании этого "ужаса дремучего"...  Клипа Киркорова с названием "Зайка моя"
[Ужаснуться вместе]

image Click to view




Вы думаете, это я - к вопросу о (со)пении? Нет, это я, как пиит, "прозаек". Потому что близится, грядет пора, когда напишу о своём переезде в новые хоромы - три месяца назад никто не мог подумать, глядя на этот долгострой, что мы туда когда-то - да переселимся.

А пока - про наших новых соседей. Про заек.


Именно их я вижу из окна нашего уютного офиса. Иногда они появляются по утру, но, куда чаще - днём или ближе к вечеру. Видимо, в остальное время тусят с толерантными окрестными лисами. Потому что они, когда в настроении, людей не боятся... Вот, смотрите:

image Click to view


Только беленький хвостик и замелькал :).. Это я с утра снял, по дороге на работу. А днём, возвращаясь с обедам я с удивлением увидел двух кролей (или зайцев, уши-то всё же торчком) практически там, где я с утра видел одного - на стоянке велосипедов
[Ещё про заек :)]

image Click to view


Даже встревожился: может, чего с ними не так?... Но на обратном пути на стоянке стояли только велосипеды. ) А через пары дней я снова узрел сладкую парочку перед своим окном. Завидев меня, они лихо затрусили в кусты, показывая белые хвостики. Но потом привыкли и, когда я снимал через стекло, больше не обращали внимания. ))

image Click to view



image Click to view



Не судите меня строго, это вместо древней традиционной рубрики "Львушечки по пятницам"... Норма по мимими на неделю выполнена :)). Теперь поняли, чем я занимаюсь в то время, когда террористов не ловлю?... Правильно - ловлю в видеокамеру зайцев!

работа, про любовь, дыбр

Previous post Next post
Up