После УДО Васильевой, беспределу "хозяев жизни" дан зеленый свет. Убийство девушки мажорчиком.

Sep 04, 2015 23:25

После УДО Васильевой, беспределу "хозяев жизни" дан зеленый свет. Убийство девушки мажорчиком. Такое спускать - самоубийство для общества.

Там еще несколько статей и  несколько десятков страниц на:
http://www.yaplakal.com/forum1/st/925/topic1194049.html
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Originally posted by zergulio at Все, на сегодня, все...
Для этой девочки, принявшей лютую смерть, мы сделали все, что могли, учитывая действия папы убийцы (по совместительству олигарха).

Для меня лично это выразилось в банке растворимого кофе, паре суток без сна (вторые предстоят, уже чую, что не усну) и шести постах в ЖЖ (а также паре десятков писем, материалах на cont, politrussia и vott).

Всего то шесть постов, а сколько нервов. Сердце, зараза, слабое. Но как иначе, как писать, не пропуская через себя, не знаю.

Серьезную моральную поддержку оказал Андрей Парабеллум (это псевдоним), автор 142 книг, один из лучших в России бизнес-тренеров (автор одного из рекордов web-семинара в 98.000 участников), с которым мы пересеклись сегодня днем, буквально на часок. Но даже этого часа хватило, чтобы встряхнуться и продолжить.



https://instagram.com/parabellum07/
https://vk.com/parabellum07
- дивной энергетики человек.

Большая часть обвинений в отношении меня в соцсетях - сегодня носила совершенно четкий вектор - "Сергей, зря вы вмешиваетесь в работу правоохранительных органов, оставьте эту тему, это неважно.". Мягонько так, нежно. С намеками в личку. Не дождетесь, с*ки. Мы не вмешивамся в работу следствия, которое, в данном случае, отлично отработало. Наша задача в другом.

Покойся с миром, Карина:



На этом свете не все, покамест, продается и покупается. Есть люди. И сегодня для нас ничего не кончилось. Только началось.

А вы, соратники, камрады, если еще не сделали этого - перейдите на основной пост (http://zergulio.livejournal.com/3167804.html) и распространите его среди своих соцсетей и т.п.

Это надо сделать не для Карины. Это уже для наших близких. Чтобы очередной ублюдок, залившийся безнаказанностью, не убил их.

Этот пост лайкать и репостить не нужно. Он только в ЖЖ, личное, если, конечно, в сети может быть личное.

Ваш Zerg.
Previous post Next post
Up