По программе у меня 30 рабочих часов в неделю, 1 выходной день, плюс за год 4 недели оплачиваемого отпуска. Ещё я могу ездить с ними в отпуска, если захочу, и они должны мне всё оплачивать. У некоторых семьи нормальные, но у меня 3 детей разных возрастов (4, 8 и 9 лет) и родители считают, что у нас своей жизни не должно быть и мы тут для них только. Завтра я обещала ехать в Любек к родителям Юли, но сейчас поняла, что её родители смотреть за детьми не будут, Юли будет целый день играть в гольф, а я нянчится. Хотя мне предлогали поехать посмотреть красивый город.. Но явно это не светит. У меня уже 21 раб.часов!!! Надеюсь, получится не ехать.. А то ведь согласие уже дала.
Comments 1
(The comment has been removed)
У некоторых семьи нормальные, но у меня 3 детей разных возрастов (4, 8 и 9 лет) и родители считают, что у нас своей жизни не должно быть и мы тут для них только.
Завтра я обещала ехать в Любек к родителям Юли, но сейчас поняла, что её родители смотреть за детьми не будут, Юли будет целый день играть в гольф, а я нянчится. Хотя мне предлогали поехать посмотреть красивый город.. Но явно это не светит. У меня уже 21 раб.часов!!! Надеюсь, получится не ехать.. А то ведь согласие уже дала.
Reply
Leave a comment