в цирке

Sep 30, 2013 12:11

Белгосцирк и "Волшебство на льду"
Приглашения нахаляву от EPAM, а то бы не пошла, ибо не лублу все это дело.

Музыка была очень громкая, настолько громкая, что детям причиняла боль. Правда, через минут 10 трехлетка смог адаптироваться. В сравнении с новогодним ТЮЗом прогресс налицо - тогда мы от ужасной музыки, настолько громкой, что за ней музыки не слышно, ушли домой через 2 минуты после начала ;)
Животных не было (что меня радовало, а сына лишило единственного, что его могло там заинтересовать). Были гимнасты-акробаты (очень классные на мой неискушенные взгляд), катальщики по льду  (очень убогие, особенно в приложении к цирку и в сравнении с акробатическими номерами), был странный клоун для взрослых (мне понравился, но его былонемного), были иллюзионисты (подружкин 4летка после распила тетечки в слезах увел маму из цирка).
Не всосала, почему лица актеров направлены на первый сектор и не поворачиваются к боковым и задним сектарам хотя бы изредка O_O
На удивление мы высидели даже кусок времени после антракта (потому что дети бегали между рядами и игрались с купленными игрушками ;)
В конечном счете мне и мужу понравилась подборка музыки с хорошими басами - внутренности дрожали. А Кириллу - ну даже не знаю, огоньки под куполом и возможность вылезти в свет после недели сиденья дома.

Белгосцирк, ты убог.
Епам, спасибо за хорошую организацию, но не нужно было афишировать это мероприятие, как подходящее и для самых маленьких.

отдых, поржать

Previous post Next post
Up