tot

Экзорциста мне!

Oct 05, 2008 20:54

Пупс устроил сёня ткую истерику, что не удивлюсь, если завтра объявят, что в неё вселился бес.
Да. Опять 38,8.
Если врач скажет ОРВ, в следующий раз к нему на приём пойду я.

Leave a comment

ma_and_ma October 5 2008, 19:11:29 UTC
вообще сейчас орви такие мерзкие, что пипец ;(( очень, очень мерзкие ;((
сами с начала сентября уже два раза проболели: кроме высокой температуры практически никаких симптомов, ну, второй раз вялость сильная и слабость от интоксикации

а вообще даже слегка гиперемированное горло может гнать такую температуру (у нас так в первый раз было);(
но, если совсем бессимптомно - конечно давите, чтобы анализы назначал

Держитесь!

Reply

tot October 5 2008, 19:13:42 UTC
понятно
вот они и гонит ОРВ
посмотрим

Reply

ma_and_ma October 6 2008, 09:57:56 UTC
У нас та же петрушка была: температура и никаких больше проявлений. ТОже все дергались, думали насчет анализов и т.п. Все врачи были платными, которые смотрели (по нескольку врачей за случай) - и всегда находили хоть какое-то проявление ОРВИ, родительским непрофессиональным оком не заметное. Но я так поняла, что и одна только высокая Т может держаться.

А что поделать - они действительно не знают КАК это лечить!
Ты же сам знаешь вирусов - сотни, если не тысячи, им даже названия не дают ;(
Я со своим 3 недели боролась, теперь борюсь с последствиями. Так то.

Reply

tot October 5 2008, 19:13:53 UTC
спит плохо пупс
очень плохо

Reply

ma_and_ma October 6 2008, 09:50:15 UTC
Ну, может это еще и не с ОРВИ связяно. Например, возрастное?
Но вариант влияния болезни, конечно, тоже актуальный.

Сами в такой ситуации: ребенок после перенесенных вообще отказывается спать один, только с папой (с мамой по понятным причинам не прокатывает). Сейчас еще полегче: полночи сам спит, на вторую половину - зовет папу, а неделю назад только с папой, иначе крик, слезы, вой. ;( Да-да, всю ночь ворочается, дергается и т.д.

Выправится! Выздоравливайте!

Reply


Leave a comment

Up