#№1

Feb 14, 2014 20:57

Я давно не вижу ничего плохого в собственном одиночестве. Люди сильно преувеличивают значение отношений двух людей. Да, это важно, но не так важно, чтобы растворяться в терзаниях, как шипучка в стакане воды. Все гораздо проще. Есть - значит, хорошо, нет - значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось. По временам полезно отдаваться потоку. Цепляясь за что-то, мы пропускаем более важное.
_______________________
А ещё мне выдали комбинезон. И первое, что пришло мне в голову - разумеется, порно. Да, старая добрая порнушка с сантехником, которого одинокая домохозяйка вызвала прочистить трубы, или с автомехаником, которого попросила проверить смазку ничего не смыслящая девица. Я безнадёжно озабочен.
А ещё я понимаю, что мне практически нечего ответить на понт "а чего добился ты?". В голову приходит только "к 30ти годам у меня нет такого жирдяйского пуза, как у тебя".
А ещё я крепко застрял в этом городе.
А ещё новый год начался с плохих новостей. Рак. Не у меня, но близко.
А ещё меня не покидает постоянное чувство déjà-vu. Будто мне предоставили ещё один шанс прожить свою жизнь, но я снова и снова лажаю, поступаю так же как и в прошлый раз. Будто сильно затянувшийся "день сурка".
А ещё я ...

___________
Forsite out.
Previous post
Up