#Будет потом.

Jul 24, 2012 23:22




Однажды из меня получится
что-нибудь хорошее.
_______________________
А ещё мне кажется, есть какая-то своя романтика - выйти из дома за хлебом и уехать в другой город, навсегда.
А ещё я записался на курсы итальянского языка. Всё благодаря сериии Ералаша под названием "40 чертей и одна зелёная муха" и упрёкам моей сестры, по поводу бездарного проёба моей жизни.
А ещё я предпочитаю оставаться чужими, чем друзьями.
А ещё я не хочу, чтобы меня навсегда запомнили. И в хорошем, и в плохом смысле. Меня нисколько не радует.
А ещё я посетил выставку "Сантьяго Калатрава. В поисках движения" в Эрмитаже. Мне понравились эскизы и макеты его творений, но вот как они воплощены в реальности - как-то не очень.
А ещё я ехал в метро и увидел напротив парня приблизительно моего возраста. В нём не было ничего особенного и ничем не выделялся, за исключением ужасного шрама на всю шею. Я понимал что это за шрам - это шрам от петли. Впервые видел человека, у которого хватило смелости переступить черту, я смотрел на него с любопыством и восхищением одновременно, я хотел накинуться на него с расспросами, но в силу моего коммуникационного убожества не смог бы... да и к тому же мне уже надо было выходить.
А ещё я достиг апофеоза в своей озабоченности. В рекламной бумажке, прославляющей продукцию одного известного фаст-фуда, была фраза "аппетитные булочки", и я подумал совсем не о хлебо-булочных изделиях. На чём ты зациклен, о том и трактует твой мозг.
А ещё мне никогда не понять зачем девушки выщипывают брови? Чтобы потом ходить с нарисованными? Представляю такую после знатной, утомляющей, потной ёбли: "Дорогой, ты мне все брови по лицу размазал."

___________
Forsite out.

Фотографии, bronica

Previous post Next post
Up