Nov 13, 2011 22:02
Спокойно.. понятно.. тепло.. легко.. (продолжи)..
дайте синонимы к слову дауншифтинг..))..
Что знаете о "списке", хотели бы попробовать такого рода путешествие?..
У многих есть что отдать и они гтовы делиться.. а многие, умеют быть благодарными и им есть, что отдать взамен.. )..
рассказывайте, что слышали об этом..)..
отдых,
туристы,
Дауншифтинг,
путешествие,
списка
Leave a comment
тщеславие, мой милый друг, тщеславие.. в каждой потуге Добра.. ))))..
выше чего?.. для чего?.. )))..
давай так, по-чесноку.. вопрос заключается в том, что каждый хочет быть не просто биошлаком на этой планете, а именно оправдать свое пришествие.. и начинается, я полезный, я не бесполезный, я одаренный, я гениальный.. и это нормально, иначе как себя замотировать на победу?.. ))).. но.. при всем при этом.. Бабло - это единственный инструмент и мерило, которое подтвердит - Успех, Масштаб, Карьеру и прочее-прочее.. так что, надо быть честным и просто признать, что я вовсе не гандон, а результат моей деятельности, успешный бизнес, баблосы, рейтинг-хуейтинг и прочее участие в тусовке.. ))).. или.. срубить баблишка, опять его же, без которого никуда.. и предаться теплу и неге, созерцанию и прочим радостям.. )))..
по факту, все равно, хоть первым среди первых, хоть отмокая в океане, рулит всей этой ситуацией желание оторваться от неудачников и голодающих в Зимбабве.. )))..
в общем, живи и радуйся, рубись и зарабатывай.. попробуй себя хоть в одном творческом процессе.. создай семью.. все это тупо скрасит будни..)))..
Reply
Мне просто неинтересно существовать не добиваясь никаких результатов, нравится выигрывать и время от времени, да, получать за это призы. Но ощущения от того, что ты сделал то, чего раньше еще никогда не делал - круче денег))
Reply
Reply
Leave a comment