Боже ты мой. Уже третьи сутки все френдленты гудят и шутят на тему
этой незамысловатой заметочки.
Не думала, что у такого числа моих знакомых проблемы с чувством юмора.
А у автора, помимо прочего, с терминологией. Прежде чем смеяться, стоит разобраться.
Иначе "над чем смеетесь" и "а судьи кто". И все получится как у Стогова в книге про Психею:
(
Read more... )
Reply
Игорь нашел, правда без визуального оформления. Там были обычные самые фотографии.
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:_ijpCpq0U2EJ:dmitrypastushok.livejournal.com/18986.html
Reply
как этот: http://lurkmore.ru/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8
Reply
Луркоморье, кстати, при том, что они используют те же юмористические приемы, отличаются подробным изучение материала. Там, помимо грязи, идет действительно качественный стеб, и бывает смешно, за что им спасибо.
А так про Инди я и так все знаю, в 2004-2005 как раз проводила время с. Большинство из них очень приличные ребята, на самом деле разбирающиеся в музыке, причем куда более глобально, чем может показаться на первый взгляд. Могу им сказать спасибо, за то, что лет 7 назад узнала много неплохих групп. Да и вообще все это было очень весело.
Reply
Reply
все эти деления, это в принципе такой бред. Я вот делю людей в глобальном смысле только на две категории: дураки или же нет. Интеллектуальный фашизм ))
При этом я даже не против этих самых дураков. Пусть будут. Просто не со мной рядом.
Reply
Leave a comment