«Торпедо-2» - «Зенит-2» (Санкт-Петербург) - 1:3

May 07, 2023 14:00

Вторая лига. Второй этап. Тур 6

«Торпедо-2» - «Зенит-2» (Санкт-Петербург) - 1:3 (1:3)
07.05.2023 (воскресенье). Начало - 14:00. Долгопрудный. Стадион «АУ «ФСК - «Салют»». 695 зрителей.
Судьи: Д.Каширин (Уфа), Я.Калиниченко (Пермь), Р.Хаяров (Красноярск).
Резервный судья: А.Чураков (Москва).
Инспектор: В.Гамеев (Московская область).
Делегат: Д.Карабин (Москва).
«Торпедо-2» (футболки - белые): Бондарь, Глойдман (Гавриков, 23), Ткачук, Евдокимов - к, Кузин, Климов, Орехов, Усанов (Абрамян, 55), Данилин (Токарев, 46), Павленко (Сычёв, 71), Стрельцов (Хребтов, 46).
Запасные: Космаенко, Ермаков, Пустовитенко, Майсиев, Сергеев, Кочетков, Антипенко.
Тренер - Н.Н.Ковардаев.
«Зенит-2» (футболки - голубые): Бязров, Марьянов (Савиных, 90+), Е.Емельянов, Вахания - к, Касимов, Шайхтдинов, Мосаленчик, Черномырдин. Саусь (Хайлоев, 82), Троянов, Терещук (Фатеев, 72).
Запасные: Павлов, Ногтев, Столяров. Котов, А.Емельянов.
Тренер - Д.А.Давыдов.
Голы: 0:1 Марьянов (7), 1:1 Евдокимов (19), 1:2 Черномырдин (33), 1:3 Е.Емельянов (43).
Предупреждения: Евдокимов (42), Климов (84).

Исход первого матча второго круга был решен в первом тайме. Несмотря на принципиальный статус встречи, у игроков «Торпедо-2» не получилось войти в игру ни в один из возможных моментов. Даже дебютный гол Андрея Евдокимова не стал катализатором, а только кратковременной вспышкой.

Соперник переиграл черно-белых в движении и реализации своих моментов, хотя также не показал чего-то сверхъестественного. В целом блеклый матч с первых же минут разбился на отрезки, уместив все ключевые события в первой половине. Двойная замена в перерыве в линии нападения у «Торпедо-2» могла внести изменения в ход матча, но благодаря околофутбольным событиям в начале второго тайма не получила шанса вмешаться в ход встречи. И без того рваный матч дважды прерывался из-за выбегания болельщиков на поле и горящего газона, что стало окончательной точкой для хозяев поля, которые так и не смогли сыграть в футбол.