Для этого надо вас заманить в гости, чтоб вы правила пояснили. Мы задолбались разбираться =) У нас пиво закончилось раньше, чем мы правила дочитали =) А Лисяй устроил читерство, пользуясь аргументацией, что она native speaker
Главное правило в "манчкин" - это что обо всех правилах можно спорить и торговаться :-) На самом деле, совсем не сложно, эдакий юмористический, легковесный мини-D&D.
Манчкина мы любим, но это подразумевает встречи более долгие, чем просто вечерком пересечься с друзьями. Вот это главное правило в руках юного монстра оборачивается против взрослых участников - она требует признать свою интерпретацию и не дает нам шансов ;)
Reply
Reply
На самом деле, совсем не сложно, эдакий юмористический, легковесный мини-D&D.
Reply
Вот это главное правило в руках юного монстра оборачивается против взрослых участников - она требует признать свою интерпретацию и не дает нам шансов ;)
Reply
Reply
Reply
Алексей. Очень приятно! =)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment