#ЗеленскийПризнайВыборДонбасса

Jul 14, 2019 15:12

Со всеми заботами я как то выпал из жизни. И вот вчера у Геннадия Дубового https://gennadiydubovoy.livejournal.com/228901.html прочитал о установке электронного табло, на котором высвечивается количество голосов в поддержку акции "Выбор Донбасса".
Зашел на сайт акции. Не буду спорить о том насколько правдивы цифры. У меня нет возможности проверить их достоверность. Я о другом.
В 2014 мы проголосовали за государственную самостоятельность Республики. И сейчас ее развиваем. Да, в 2014 мы не могли вот так взять и сказать - «Уходим в Россию». Хотя это подразумевалось. Жить в той Украине, которая «слетела с катушек» желания не было. Но сейчас мы идем в открытую. Захарченко в свое время сказал - « Наша цель - интеграция в Россию!».
Это же подтвердил и Пушилин - «Интеграция в Российскую Федерацию является приоритетной во внешнеполитической деятельности ДНР...». Уже получаем паспорта России. И очереди - мамане горюй!
Поэтому довольно странно выглядит в акции "Выбор Донбасса" требования о языке, развитии экономики. И уж совсем маразматично требование дать возможность нашей милиции нас защищать!
Ну а о «особом статусе» после «мы интегрируемся в Россию»… Слов нет!

Организаторы акции, не позорьте Донбасс. Сверните акцию. Не для того мы вышли на референдум. Не для этого народ Донбасса терял в боях цвет нации - молодых и старых, ребят и девушек, стариков и женщин. Спросите у тех кто хоронил своих разорванных снарядами детей, тех кто хоронил свои семьи, друзей и близких - желают ли они «милостей от природы»! Это наше право - определять свою судьбу. И от Украины нам нужно одно - прекратить обстрелы и уйти с нашей территории. А защитить себя мы сможем и без ее разрешения. Остальной выбор мы сделали сами.

Не хочу, чтобы мой пост считали оскорблением те, кто принял участие в акции из лучших побуждений. Все хотят скорейшего окончания войны. Но думайте, когда пытаетесь действовать. Какую выгоду захотят извлечь другие. Уже украинские деятели заявляют что почти миллион дончан желают возвращения на Украину. И даже есть точная цифра на 15.00 14 июля 2019г. - 982 246 человек.
Участвуйте. Только не говорите потом ничего…

маразм, #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса

Previous post Next post
Up