Юмор -- про айтишников и духовные скрепы

Jul 04, 2020 17:22

Нужно п...дить айтишников. Один айтишник еще ничего, но когда они собираются толпами и начинают ходить по улицам - нужно их п...дить, потому что это не только провокация, но и разрушение наших исконных обычаев.

Наш человек издревне не занимался айти, а работал на земле, на заводе, ибо работы было много, а компьютеров вообще не было. Айтишник же демонстрирует окружающим что можно сидеть, давить кнопки , и получать огого сколько, просто просиживая штаны - а это очень растлевает.

Дети опять таки видят айтишников и могут начать подражать им, сами станут айтишниками, будут фрилансить без разбору, давать друг-другу опенсорс! Также в семьях айтишников почти всегда дети тоже становятся айтишниками или балуются программированием. И эта лавина неприродной занятости может захватить страну, уничтожить посконные наши устои и скрепы.

Айтишники пошли с запада, ведь известно что на западе эта проблема появилась раньше. Значит нам нужно искать союзников среди более близких нам соседей из числа стран без айти.

Остановим айти движение, задушим ростки компьютерного и сетевого разврата накорню, сохраним исконную занятость нации!

Юмор

Previous post Next post
Up