Верхний пост!

May 07, 2037 12:07


Для всех тех, кто меня френдит, просьба отмечаться тут. Только в этом случае возможна взаимность. Писать "Почему?" не нужно, достаточно написать "Давайте дружить!", хотя если укажите взаимные интересы это тоже гуд!
В моем жж правил особых нет, не было и не будет за исключением того, что в нем царит полная авторитария. Поэтому есть четыре момента, на которые стоит обратить ваше внимание, дабы устранить возможность конфликтов в будущем.
1) Я бываю неправ, но только в контексте обсуждения и/или теоритизирования того или иного вопроса познания Вселенной. Переход на личности воспринимается, как оскорбление.
2) В плане своего поведения в жж в своем журнале я прав всегда, и это не обсуждается.
3) Темы, касаемые национализма, национал-социолизма, капитализма, комунизма и прочих "-измов"; государственного устройства; общественных и социальных отношений; истории России и СССР являются "скользкими", поэтому за попытку устроить холивар в моем жж, бан будет выдан автоматически всем участвующим, согласно личным предпочтениям.
4) Автор придерживается в плане мировосприятия и общения со Вселенной диалектического материализма, русской родноверческой традиции, а так же Чань(Дзен)-буддизма и философии бусидо. Он допускает право на существование всех остальных философских течений и религий. НО! Христиане априори находятся в группе риска, поэтому не будите во мне воинствующего атеиста попытками христианской пропаганды.
Update
5) Комменты скрыты, открываю только по вашей просьбе.
6) Часть постов пишу в режиме только для друзей. Особенно то, что касается лично меня.

Вот в общем-то и все.

ЖЖ, Личное, Измышления, Работа Сервиса

Previous post
Up