Ответ

Mar 01, 2016 11:02

Искать полиции, как известно, проще не там, где потеряли, а под фонарём:



Звонят мне с какого-то там радио и спрашивают:

"Московская полиция очень обеспокоена и сейчас проводит профилактическую работу среди радикальных националистов по поводу вчерашнего убийства. Скажите, связывалась ли с вами полиция, не собирается ли мстить ДПНИ?"

Могу ответить сразу, так сказать, "городу и миру":

1. Власти надо бы переживать не о русских националистах, а о новом нашествии варваров. Новая Орда не то что у ворот - она уже вломилась в город.

2. Решать эту проблему надо не путём "профилактических бесед" с русскими националистами, а установлением визового режима со странами Средней Азии и обустройством наших  границ, чтобы всякая сволочь к нам не лезла. Именно для этого по идее и должна существать система МВД, ФМС и прочей ФСБ.

3. Действие всегда рождает противодействие - и агрессия всегда порождает контрудар. Солнце встаёт на востоке, Волга течёт в Каспийское море, Аллах даёт Чечне бюджет, Кадыров - лучший россиянин, а Путин - президент его. Чему быть - того не миновать.

4. Хорошо, когда в стране есть политическая система, которая даёт своим гражданам обсуждать проблемы, формировать мнениях, через общественные и партийные институты выражать их в обществе, СМИ и парламенте, влияя тем самым на власть и её решения. Плохо когда этого нет - тогда реакция недовольства принимает иные формы, евпочя.

5. Говорить с ДПНИ бессмысленно - ибо высокий суд объявил эту организацию  днесь, присно и во веки веков несуществующей. Так что: "О, джины! Вы ищите там, где не прятали - так поцелуйте под хвост моего ишака!" (с)



Previous post Next post
Up