Осенью 1944 года автобус пришлось покинуть в Краснишори. В тот же день Себастьян и Анна стопом доехали до Кьонинигсфельду - их приняли на рамы крестьяне, ходили в Тересвы по оставлены немцами велосипеды.
Себастьян мог легко побить тех трех под сапожной мастерской в Кьонинигсфельди без никакого оружия. Даже без палки (палку было бы нетрудно заполучить, потому что деревья, насыщенные водой, стали мягкими - пора, когда повсюду победили вода и зелень). Себастьян еще с войны знал, как можно покалечить голыми руками. А в Африке он еще и участвовал в довольно театральных соревнования - боях с вооруженными ножом, шилом, бритвой или кастетом воинами (хорошо, что у меня есть Африка, - подумал Себастьян, - всегда себе можно объяснить происхождение многих собственных особенностей).
Хорошо, когда есть софт правильный, когда есть все это. Тогда и
управление розницей намного удобнее и все это проходит быстрее. В общем - любо-дорого. А главное - очень экономит и деньги, и нервы, и время.
А вот тем из вас, кому уже давно осточерели сарые двери - пора поменять их. Как это сделал я, например. И
магазин дверей в москве мне этому очень поспособствовал. так что - очень советую сайт www.tvoi-dveri.ru/