Неэффективный менеджмент сынка.

Jun 25, 2016 20:28


Пятая часть новых газомоторных автобусов за сутки снимается с линии из-за поломок
23 июня 2016 19:23
4 955 35

автобусы, общественный транспорт, мэрия Волгограда, транспортная схема Волгограда

Заместитель председателя комитета транспорта, промышленности и связи администрации Волгограда Игорь Кузюткин на состоявшейся сегодня пресс-конференции, посвященной внедрению новой транспортной сферы Волгограда, признался, что по причине различного рода технических неполадок только вчера с маршрута было снято 10 из 50 новых газомоторных автобусов, поступивших недавно в ПАТП №7.

Как сообщает V1.ru, какие именно это были неполадки, чиновник не уточнил. Директор ПАТП №7 Артем Лемешкин тем временем признался, что есть вопросы, связанные, в том числе, с работой кондиционеров в новых автобусах, и пообещал решить их к 1 сентября. На это один из присутствовавших на пресс-конференции журналистов резонно заметил, что к 1 сентября, скорее всего, будет снята и проблема с жарой.

Тем временем, помимо жалоб жителей Красноармейского и Кировского района на неработающие кондиционеры в салонах новых автобусах, появилась пока неподтвержденная информация о том, что газомоторные автобусы плохо переносят жару: у них перегревается двигатель и начинает кипеть охлаждающая жидкость.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/180908472913920.html

транспорт, Волжский

Previous post Next post
Up