Jun 30, 2015 16:24
В отличие от ЖЖ, который показывает мне в ленте ровно то, на что я подписалась и не более, ФБ - страшная весчь. Он сам решает, что мне надо видеть, а чего не стоит. Поэтому несмотря на общую приличность моих френдов, количество гомосрачей в ФБ ленте становится просто пугающим.
Жыть - страшно, то понос, то золотуха гей-парад в Тель-Авиве нагрянет, то однополые браки разрешат.
А тут как раз других проблем у человечества нет, только эта - показатель всеобщего апокалипсиса.
Я свои копья на эту тему уже лет 10 назад обломала, но все еще фигею от этих "негомофобов", которым "все равно, кто с кем спит, НО...".
У них, главноe, всегда имеется алиби в виде друга-гея. Или даже нескольких друзей геев. Которые хорошие, потому что cидят себе тихо и не отсвечивают.
Один дяденька, к примеру, прекрасное написал. Я, говорит, избиение геев не поддерживаю и даже осуждаю, но...
Он ДАЖЕ осуждает, вы подумайте только! Да он cвятой!
Другая тетенька, не менее прекрасная, пишет, что мол ей смотреть на Этих - грустно. Так много девушек хороших, а Этих тянет на мужчин.
Я аж прямо посочувствовала, как жизнь несправедлива к тетеньке. Хоть плачь. Разве можно так издеваться над человеком, грустное ему показывать.
Я что сказать-то хочу.
Чтобы понять, зачем нужны гей-парады и прочая "реклама" ведь не нужно быть семи пядей во лбу. Достаточно просто сложить два и два.
Натурально, в эпоху интернета невежество и глупость - не несчастье, а сознательный выбор.