побатальонно на одного линейного дистанции

Jun 03, 2020 06:00



Если называть вещи своими именами, парад 24 июня - это покушение на массовое убийство. В условиях пандемии невозможно соблюдать меры безопасности, маршируя в сомкнутом строю плечом к плечу.

Один сводный оркестр на параде в Москве - 900 человек. 15000 военнослужащих парадных батальонов уже приступили к тренировкам на парадной площадке в подмосковном Алабине.

Кроме Москвы военные парады пройдут в 28 городах. В общей сложности к участию в праздничных мероприятиях привлекается свыше 177 тысяч человек. И еще сотни тысяч людей будут толпиться, чтобы посмотреть на парад. Многие из них гарантированно заболеют. Некоторые из них наверняка умрут. Зачем? Ради поддержания стремительно падающего рейтинга диктатора? Коммунист и чекист Путин ради своего рейтинга пойдет на что угодно - будет со свечкой в храме стоять, девочке елку подарит, отдаст приказ об убийстве, войну начнет.

На Нюрнбергском процессе советский прокурор Руденко говорил о нацисткой Германии: «преступники завладевшие целым государством и самое государство сделавшие орудием своих чудовищных преступлений». Очень актуальное определение.

Только не надо говорить про долг памяти и уважение героического прошлого. Никто из людей, прошедших войну не хотел бы, чтобы люди умирали на парадах в их честь.

Не давайте себя обмануть. Это не парад - это спецоперация, по поддержанию рейтинга. А на 1 июля назначена еще одна спецоперация - шествие всенародное одобрение изнасилования Конституции. А 26 июля пройдет еще одна спецоперация - шествие «Бессмертного полка». Еще одно покушение на массовое убийство. И тоже ради рейтинга.








источник -
mi3ch 

[16 ссылок 115 комментариев 5900 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями

mi3ch

Previous post Next post
Up