Птицо СИРИЯн. Сирийский капкан.

Feb 07, 2016 08:40

Столтенберг сказал, что в случае вооруженного конфликта Турция - РФ вмешательство НАТО не потребуется, поскольку силы несопоставимы: Турция сильнее.

Госдеп обвиняет РФ (среди прочих) в срыве мирных переговоров по Сирии, которые должны были состояться в Женеве. (Подобное мы видели в 1998, кажется,  в Рамбуйе, перед бомбежками Югославии. "Срыв переговоров", бла бла бла)

Эрдоган подтверждает, что разговаривать не имеет смысла, мол, пока РФ и Асад продолжают воевать Алеппо.

Сауды готовы послать своих пригожих солдатиков в Сирию ради наземной операции.

Иран, как и было здесь сказано в свое время, утерся плевками от Саудов, ради снятия санкций. Это значит, что в Сирию на стороне Асада он не полезет.

Остается, по сути, Асад и РФ против всех.

Для войнушки все готово. РФ пыталась разыграть курдско/армянскую карту,  но это наверняка поручили МИДку РФии, и, соответственно, плачевный  результат "розыгрыша" не требует и комментариев.   Даже армяне отказываются теперь от газпрома чтобы перейти на Иранский газ.

:-) Боты, вы можете хоть обосраться в своей злобе, но Аввакум оказался прав во всем. Извините. :-)

Итак, теперь выбор таков:

Опция 1: РФ быстро и тихо уходит из Сирии.
Опция 2: РФ вступает в войну без ядерного оружия.
Опция 3: РФ решительно херачит тактическим ЯО, опираясь на ключ от Столтенберга: НАТО не вмешается.
Опция 4: Все само рассосется.
...
Чо-та ржу. Но что мы думаем, дорогие друзья?


источник -
avvakoum 

[1 ссылок 99 комментариев 3950 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями

avvakoum

Previous post Next post
Up