Долбоебы в космосе.

Oct 05, 2021 18:55

Персисвильд, персисисиси….Короче хуй ее не знает как эту бездарность зовут все-таки полетела в Космос на съемки «гениального» фильма с сюжетом в стиле: одинокая брошенная русская баба спасает долбоеба космонавта которого спустить ни хуя не Землю грешную не могут, ибо у руля Роскосмоса мудак Рогозин, поэтому ни хуя не работает и старые как говно мамонты Союзы могут только лететь наверх, вниз уже никак. Но главное тут конечно же не фильм. Главное что Россия опять первая! В чем?

В том что типа первые съемки кино в космосе. На одном из американских форумов я задал вопрос, мол завидуете пендосы?! Тоже наверное хотите снять кино в Космосе? Реакция очень странная. Процентов 90% американцев ответили: А зачем нам это? И действительно. В России все считают что американцы с ними типа соперничают. США соперничали с СССР, а соперничать со страной третьего мира как-то для американцев ниже собственного достоинства. Лежачего не бьют. То есть американцем, как и европейцем тупо похую на Россию и на все ее кино в космосе.

Тогда зачем? Еще есть версия что это популяризации космического туризма от Роскосмоса. Логично как минимум. Маск там и прочие Безосы уже ставят на поток полеты в Космос так чем обмудок Рогозин хуже?! Хуже ценой, во-первых, один запуск старого Союза стоит минимум 70 миллионов. Рогозин наверное считает людей которые могут и хотят полететь в Космос в виде туристов, идиотами. Которые ни Маску заплатят 40 миллионов за полет, а пойдут в Роскосмос и переплатят 30 миллионов только за маленькие поросячьи глазки Дмитрия Олеговича. Расчет может быть сделан на богатых людей из России? Так они любят аляповатые особняки, аквадискотеки, футбольные клубы… Они былло и мечтают они ни о Космосе, а о том как еще побольше из бюджета спиздить и смыться. То есть опять не сходится.

Так на хуя все это? Спиздить деньги? Нет! Самое удивительное, но нет! Ну не великий там распил получился бы. Российские власти и телеканалы уже давно пилят миллиардами, а не сотнями миллионов. Самое смешное, но реально все дело в простом: «Мы первые снимаем кино в Космосе!» То есть пока в стране каждый месяц подыхает одна «Истра» (город в Подмосковье) они занимаются тем что кино снимают на МКС. То что два космонавта теперь еще полгода будут болтаться на МКС потому что их места заняли Сисильд и Шляпенко какой-то недорежиссер тоже особо никого ни еПет, главное первые.

Что же можно поздравить современную РаЦию. Первые! Первые с вакциной, первые фильм в космосе снимают, первыми какую-то ракету запускают, первые в списке тех кто в офшоры деньги из бюджета уводит. А по факту. В реальности. Первые по смертности от Ковида в мире, первые по инфляции среди развивающихся стран, первые в коррупции, первые кто угрохал десятки а то и сотни миллионов в мире на киношку которую в подвале можно было за 10 тысяч рублей снять на телефон никто бы разницы и не заметил! Молодцы! Верной дорогой шагает страна.
Previous post Next post
Up