Одна еврейка против толпы российский идиотов

Sep 19, 2021 18:11

Сразу оговорюсь, ни русских, ни татарских, ни чеченских, ни дагестанских или тувинских людей, а россиянских идиотов. Российские идиоты - это отдельная нация, она зародилась в подворотнях Ленинграда, проросла в 90-е и расцвела в 2000-ых.

Итак к сути…

Юлия Ильинская гражданка России и Израиля в 2020-ом году проголосовала 3 раза, когда было голосование за поправки в Конституция. Один раз электронно, второй раз в консульстве России в Тель-Авиве и третий раз проголосовала в консульстве в Хайфе. Когда она об этом рассказал, против нее тут же возбудили уголовное дело в России о незаконном получении бюллетеня (ч. 2 ст. 142.2 УК). То есть уголовка.

И вот снова здорова. Она смогла два раза проголосовать на нынешних выборах. Один раз электронно и другой раз в консульстве.

Вот мне интересно какими же дебилами надо быть чтобы человека против которого завели уголовное дело, наверняка она в розыске (ведь ментам в России обычно делать не хера) на территории России (консульство территория РФ) выдают бюллетень как ни в чем не бывало.

Вот у меня просто вопрос к народам России: Вам самим не противно под такими мудаками жить?!
Previous post Next post
Up