Умное голосованием, а по факту…

Sep 17, 2021 12:20

Унылое голосование.

Тут как в присказке: Кот за двери, мыши в пляс. Навального посадили и Волков с Ашурковым и Миловым начали творить херню. Но если последнего я еще знаю по 2011-ому году, когда он активно пытался приачиться к Навальному и Немцову, но его на трибуну не пускали. Он тогда обиделся и сделал свою трибуну. Смотрелось это очень смешно, тут толпа в 80 тысяч человек и неподалеку кучка фриков которых вумными речами развлекает Милов, изображая из себя великого политика. А что такое Волков и Ашурков я до сих пор в душе не ебу, странные персонажи которые просто вечно просят денег.

И вот теперь они составили списки унылого голосования по которым рекомендуют голосовать преимущественно за КПРФ. Идея проста, по мнению того же Милова вот получит КПРФ голоса наравне с ЕДРОм они все переругаются, побьют друг друга, а тут на белых конях прискачут из-за бугра Волков, Милов и прочие Певчие создадут прекрасную Россию будущего на обломках самовластия. Тут или смеяться или плакать надо, осознавая какие же тупые товарищи окружают и окружали Навального. В принципе теперь понятно почему он сидит, с такими соратниками никакого злобного Кремля не надо. Леша как настоящий фюрер, всегда окружал себя людьми значительно тупее себя. Здесь они с Путиным близнецы братья. Первый уже сидит, второй срока ждет, ибо от своих же дебилов и падет.

На самом деле рекомендации этих имбицилов очень просто объяснимы. Ни для кого не секрет что КПРФ вторая партия в стране. Наш народ стоит одной ногой в прошлом, другой ногой стоит в говне, и балансирует в этом состоянии уже лет 30. Поэтому часть всегда выбирает говно, потому что боится что новые фикалии будут больше вонять, а с другой стороны дрочит на великое прошлое, мечтая вернуть колбасу по 2,20 и водку за трешку. На самом деле выбора тут никакого нет, есть голосование за говно и идею побитую молью и пахнущую нафталином. Да и вечный российский вопрос: «А кого кроме?!» прочно засел в черепных коробках сограждан.

Так вот к чему я все это. Эти друзья Навального перебежали на Запад, там они со своими идеями и мыслями нужны как собаке пятая нога. Там они никто и звать их никак. Но жить-то на что-то надо. На работу в силу скудоумия они пойти не могут, да и не возьмет их никто, балоболов тут и без них хватает. Но у них есть в руках наследство бренда «Навальный», он как ни крути имеет определенный вес в некоторых кругах и его можно монитизировать. Но, нужно же доказать что идея работает. Как это проще всего сделать? Показать что при помощи унылого голосования проходят те кандидаты на которых указало само это унылое говно. А у кого шансов больше? Ясен пень у комуняк, страна то «одной ногой на целине стоит и рукой к прилавку за морской капустой тянется». Совкодрочеров то до хера, тем более их про спонсировали из Кремля, цельных 10 драных тысяч рублей дали.

И вот по итогу получится что команда Навальновских имбицилов типа «сила». Два дебила - это сила. Значит можно донатить, чтобы и дальше пытаться свергнуть режим ЕДРА. Все это действо уже длится лет 10, а воз и ныне там. Россия не так страна где голосованием, расследованиями, разговорами можно убрать диктатуру того или иного персонажа. Вам никто ничего не отдаст ребяты. Народ России для страны и любой власти всего лишь инструмент. При царе этот инструмент выполнял роль возвеличивания и увековечивания царя батюшки, помазанника Божия, при Совке опять же этот был инструмент для возвеличивания Генсеков и вождей, а при Путине народ - это инструмент для обогащения определенных элит. За всю историю страны у России был всего один шанс вылезти из этого вечного говна, это был 93-ий год, но его просрали и задавили.

Чтобы в стране был порядок и благополучие ни народ должен бояться власти, а власть должна бояться народа. Власть в России, не важно какая, не понимает ваши унылых голосований, соплей в Интернете, она даже не понимает ваших мирных митингов, она понимает только когда в ее сторону коктейли Молотова летят, когда чиновников из вилл вытаскивают и расстреливают, когда обосравшийся ОМОН бежит от разъяренной толпы. Вот тогда какие-то шестеренки там наверху начинают крутиться. И тогда с вами начнут разговаривать никак с инструментами и тварями Божьими, а как с людьми. К сожалению в России только так. Почему? Все просто. Во всем мире когда у человека болит зуб он идет к стоматологу, а в России человек глотает таблетки и терпит, терпит и терпит, а потом закономерно флюс, кровь, гной и прочие радости.
Previous post Next post
Up