Все в депутаты!

Apr 28, 2021 17:01

Россия страна лодырей или неудачников это видно невооруженным взглядом. Наблюдая со стороны я вижу как: писатели, спортсмены, певцы, журналисты, просто пиздоболы идут на выборы в Госдуру в сентябре. Все, блядь, кому не лень хотят в депутаты. Придумывают или вступают в существующие организации мудаков, потому что для меня ЕДРО, КПРФ, ЛДПР и Сры - это не партии, это организации мудаков. У партии есть идеи, а у мудаков есть только одно желание сесть на место, ни хрена не делать но при этом получать деньги. Вообще политическая жизнь России это смесь гопоты, долбоебов разбавленная неудачниками. Путин тут гопота, долбоебы - это его окружение, а неудачники это депутаты, сенаторы и прочие бесполезные губернаторы. В общем убого это все.

В нормальных странах в депутаты идут политики, то есть они на это учились на юридических, экономических и тех же политических факультетах. В России же в депутаты прутся все кому не лень. При чем зачастую эти люди даже не понимают как написать закон. В России это просто. Выходит дура типа Журовой и говорит: «А давайте запретим английский язык в школах!» Всеобщей хайп, крики сопли, в конечном итоге инициативу прокатывают и живут дальше. В некоторых случаях не прокатывают, а издают дебильный закон который ни хера не работает. В нормальных странах закон должен работать и для этого, простите за тавтологию, над законом работают. Например, нужно улучшить жизнь на селе. Депутат который инициирует эту инициативу собирает данные по всей стране по уровню жизни в той или иной области. Затем в эти области выезжают его помощники и проводят свой анализ, узнают что нужно. Где-то регионы богаче, где-то беднее, требования везде разные, в общем, собирается полная информация. На основе этой информации при помощи экономистов, юристов, специалистам по с/х и так далее, пишется закон. Потом закон выставляют на обсуждение. В нормальных странах законы обсуждают. Есть не согласные, их спрашивают в чем конкретно они не согласны, для этого создается межфракционная группа и начинается обсуждения и правки. Затем закон опять выставляется на голосование, в случае его принятия, до подписания высшим лицом прорабатывается механизм его исполнения, потому что закон должен работать. В общем не буду грузить, на всю эту белиберду уходит минимум год а то и два. В России, например, с конца ноября по конец декабря 2020 года приняли 100 законов. Немцам на это понадобилось бы лет 100, а то и больше. Наши справились за месяц.

Теперь о персоналиях. Наши силебрити как их принято называть видно такие нищие что им нужен оклад депутата, служебная квартира и машина. В цивилизованных странах люди которые хорошо зарабатывают во власть не лезут, им это не надо. Да и если, к примеру, какая-нибудь звезда пойдет в ту или иную партию, на выборах эта партия проиграет вчистую. В Израиле есть такой певец Эяль Голан, он очень популярен. И вот Эялю прибило пойти в депутаты и он, например, идет в партию Лапид. Знаете какая реакция у населения будет? Все скажут: А чего в стране так все хуево что певцы в депутаты идут? Да и сама партия его не примет, ему скажут: Дорогой, иди пой. Потому что каждый должен заниматься своим делом, если этого не будет то получится Россия. Страна в таком говне потому что у нет работающих, нормальных законов, их просто некому делать. Конституция которая есть - это растопка для камина. Ей даже подтираться скорее всего неудобно. Страна беззакония, такой палеолит, хотя наверное и там законности было больше.

И, слушая, эти персоналии типа Хулепина, Залепин мать его, забыл как это обмудка, а! Прилепина, вот. Понимаешь что идут туда одни «Шариковы», которые рассуждают на уровне или: «взять все и поделить» или «оставить все как есть», то есть оставить все в полном говне. И вы знаете вспоминаешь не вольно последнюю фразу из того же произведения: «В печку их!» Реально в стране нужно построить несколько десятков добротных современных крематориев, где нужно их всех сжечь. Прилепиных, Мироновых, Затулиных, Валуевых, просто всех в печку. Ребята, уверяю вас от их пепла толку больше будет, шикарное получится удобрение для полей.
Previous post Next post
Up