Вакцинация

Apr 07, 2021 12:52

Люди по всему миру вакцинируются. Способы загнать «баранов» на прививку разные от «не уколитесь отключим газ» до «уколитесь получите вкусняшку». Вообще делать прививку или нет выбор каждого, но во всем этом цирке есть интересная штука. Несколько месяцев назад всех загоняли на прививку, завезли миллионы доз вакцины, завезли ее столько что реально девать некуда. И вот мы впереди планеты все по вакцинации, уже долгожданные 60% населения привито, типа коллективный иммунитет все дела. Пора доставать холодное пивко и на пляж, загорать, кататься на доске и дрючить лохов в баскетбол, но тут выходит умный министр здравоохранения и говорит: «Всем спасибо, молодцы! Но! Маски не снимаем потому что может быть еще одна волна Ковида. И есть опасность что после 6 месяцев антитела исчезнут и нужно будет делать еще одну прививку, но мы пока не знаем можно ее делать или нет». Что блядь? У любого здравомыслящего человека возникнет вопрос: Что это за херня все это время была?

А я вам расскажу. Пфайзеры, Джонсон и Джонсоны, Гамалеи и прочие Чумаковы получили приказ: Выдать вакцину в короткие сроки. Партия сказала надо, вирусологи ответили есть. Но любой ученый вам скажет что захерачить нормально работающую вакцину за полгода - год невозможно, нет захерачить можно все что угодно при желании, вопрос об эффективности. А судя по прогнозам врачей эффективность болтается примерно в том месте где у быка мудя. И вот вакцины сделаны все правительства отрапортовали населению что усё готово мы вас спасем. Богатым странам достались сливки всем остальным обрат. Но как и в жизни все смертны, так и тут в независимости от вакцины толку от нее нуль. Если у тебя Мерседес сломался ты не едешь, что Жигули у тебя сломались, одинаково стоишь на обочине и дрочишь. Ученые подсчитали чтобы привить всех на Земле, с имеющимися сейчас в распоряжении человечества мощностями, нужно минимум пару лет. Но если все вакцины действуют от полугода до года, то пока привьют последних, первые уже 3-4 раза повторно про вакцинируются. «От одних уколов сдохнуть можно будет». То есть сам процесс еботни с этими прививками - вечен.

Все это напоминает кодирование от пьянки. Кто не в курсе кодирование происходит разными способами, от гипноза до Листенона. Но нас интересуют уколы. Вам вводят препарат который вызывает реакцию на алкоголь. Если выпьете вас начинает мутить, тошнить и так далее. Сдохнуть вы не сдохните потому что фишка в том что врач не имеет право колоть препарат который может вызвать смерть - это уголовка уже. И вот вам вкололи нечто, в зависимости от вашей тупости вам продают кодирование от полугода до пяти лет. По сути что на полгода, что на пять лет, хрень одинаковая, цена разная. Наш организм блядский устроен таким способом что через 4-6 месяцев любые вещества извне выводятся из него. Писяете вы, какаете и если не дай Бог почистили кровь плазмаферезом всё алес все эти кодирования исчезают как сон как утренний туман.

Так причем тут вакцина спросите вы?! Вакцина сделана, все думаю понимают, таким образом что ваш организм получает иммунитет, то есть соображает как бороться с той или иной болячкой. Но хрень в том что даже самые проверенные вакцины, от оспы к примеру, не дают вам гарантий. Просто в современном мире никто поголовно оспой не болеет, ее еще найти надо чтобы заразиться. Все знают что в детский сад и школу без определенного набора прививок хер поступишь, то есть баранов прививают в самом начале пути вечного бега по кругу. Поэтому и сохраняется некий баланс. Но в случае с Ковидом произошла херня, даже в случае поголовной прививки она работает только короткое время (помните вы писяете и какаете). Любая вакцина от Ковида не формирует стойки иммунитет, а если учесть что видов этого Ковида уже десятки то по сути вы вкалываете воду для успокоения себя и правительства. Вы в курсе, например, в Израиле так, что даже имея зеленый паспорт (справка о прививке) вы в аэропорту один хрен сдаете тест на Ковид.

В сухом остатке получается что как и год назад вакцины нет, есть водички в ампулах от разных производителей и не более того.
Previous post Next post
Up