Где брать матрас? С нормальной доставкой!

Oct 12, 2021 12:19



Основным фактором выбора матраса для нас являлось наличие доставки. И ни куда-нибудь, типа Москвы и области - а именно в Крым. С этим у нас большая проблема - санкции там всякие. Реально очень много компаний (не только по продаже и производству матрсов) вообще с Крымом не работают. Вот такой у нас тут заповедник. Гугол сразу дал ссыль на https://www.matras.ru/ куда собственно мы и полезли - Итак:


Почему именно с доставкой, а не взять в местном магазине? Ибо местные ИП (Индивидуальные Предприниматели) банально превратились в барыг/спекулянтов, мало того, начали драть в тридорого. По местному беру по минимуму, принципиально. Пусть работать на завод идут). Так вот, что у нас тут по доставке: если Москва, то все просто прелестно - поставщиков целая куча:



И еще:



Реально получилось очень много, даже и не мог подумать о таком количестве. А что у нас для Крыма, то есть конкретно для Керчи:



Не густо, но варианты есть! То бишь, мы сразу попали верно по первой ссылке. - https://www.matras.ru/
Размеры есть практически любые:



Вот понятие "Мягкая", "Умеренно-мягкая" и прочее - тут лишь пробовать на осчупь. В данном случае, нужно на примере какой-то модели пойти  в местный магазин и попробовать, но не покупать. Подленько, конечно, но что делать - звериный оскал капитализма. Тут ещё и цены взлетели на все. Так что, советую закупаться всем подряд, пока не поздно. Есть мнение, что скоро и рубль российский в очередной раз рухнет. Ну вы поняли.
Есть интересный момент по ценообразованию:



В чем суть - эту информацию, на самом деле, очень сложно проверить. Это раз, а вот по поводу помещений и складов - типа это у продавцов в собственности и арендная плата не платится. НО ребята  вложились в эту собственность и хотели бы отбить эти бабки (не дай бог в кредит взяли), плюс, потом еще и заработать, да заработать много и на постоянной основе. Благотворительностью продавец не занимается. Тут только проверять сравнивая с другими фирмами и продавцами. Вообще странно - почему все заводы сами не продают? Ну да поверим эти ребятам.
 В общем, заказали, ждем. Доставка вышла очень символичной - 300 в Керчь. Гуд.
И самый спорный вопрос - ортопедические мартасы! До определенного момента, пока не стал сыпатся СССР, все в нашей бескрайней Родине спали на обычных матрасах. И обьективно были здоровей. Потом пошла реклама рекой и все начали ими закупаться. Ортопедические матрасы не могут быть панацеей. Одному больному нужно одно - второму диаметрально противоположное. Лучше всегда проконсультироватся с врачем - потом делайте выводы. И покупайте.

https://www.matras.ru/

обзор, не удалять, https://www.matras.ru/, р

Previous post Next post
Up