Как обменять биткоин по повышенному курсу

Dec 06, 2020 08:50




Биткоин в современном мире является весьма успешной криптовалютой, рост курса которой не заканчивается. Как и любая валюта, Биткоин имел и взлеты, и падения, но к концу ноября его курс достиг практически самой большой отметки за всю историю криптовалюты. А это значит, что не зря на него возлагаются такие надежды - скорее всего курс будет расти и расти еще многие годы, даже если в моменте предсказуемо будет опускаться.

Многие продвинутые пользователи и добытчики криптовалюты знают, что на курсе можно «играть» и зарабатывать, покупая по заниженной цене и продавая по более высокому курсу.

Здесь важно учитывать и анализировать все данные, чтобы подгадать момент и не приобрести валюту в то время, когда прогнозы по дальнейшему росту не утешительные. Ждать год, а то и два, до следующего взлета не все могут себе позволить.

Но если вы все таки держатель кругленькой суммы BTC и хотите обменять биткоины сейчас по высокому курсу, то рекомендуем обратить внимание на обменники электронных валют, такие как 100monet.pro.

Обмен валюты в онлайн обменнике

Онлайн обменники электронных валют предназначены для обмена криптовалюты, средств из электронных кошельков и бирж на рубли, доллары или же другие виды электронных валют не выходя из дома с выводом на другие кошельки или карты.

Онлайн обменники работают в автоматическом или ручном режиме работы, от этого зависит время вывода средств.

При ручном способе обмена сервис, как правило, работает не круглосуточно. Это значит, что, если вы заполните заявку на обмен ночью - средства будут выведены вам утром. При этом техподдержка работает чаще всего круглосуточно и наблюдать за статусом обмена вы также можете круглосуточно.

Для выгодного обмена биткоина важно не только выбрать подходящее время для обмена, когда курс криптовалюты будут максимально высоким, но и подобрать сервис, у которого будут минимальные комиссии а также он будет фиксировать курс на момент заполнения заявки, а не на момент вывода. Или, хотя бы, несколько часов. Ведь за ночь курс криптовалюты может сильно упасть и вы получите не ту сумму, на которую расчитывали.

Несомненным преимуществом онлайн обменников является то, что юридические лица более надежные чем физическое лицо из telegram чата.

Для выбора обменника рекомендуется изучить отзывы на форумах и мониторингах обменных пунктов, сравнить курсы на нужный вам обмен среди самых распространенных сервисов.

При правильном выборе сервиса по обмену и времени обмена вы сможете обменять биткоины на рубли или доллары по максимально выгодному курсу.

bitcoin, рубли, онлайн обмен, btc, доллары, обменб, биткоин

Previous post Next post
Up