![](http://s020.radikal.ru/i722/1406/56/a8a4e3e28258.jpg)
Учебники истории запомнят его, как реинкарнацию Гитлера, а новости Украины сегодня называют его просто: президент Порошенко. Очень жаль, что такие люди, как Петрушка, свободно ходят по нашей планете. Он возглавил мой топ самых козлиных козлов. Думаю, вы поймете меня, почему я так считаю. Ибо эта гадость устроила свои карательные мероприятия, которые в итоге оказались ничем иным, как геноцидом русскоязычного населения на территории юго-восточной Украины.
А после того, как в Минске было заключено перемирие, между Киевом и Новороссией, Порошенко окончательно убил свой образ адекватного человека. Постоянные
нарушения договора со стороны силовиков, продолжение обстрела территории ополченцев и так далее. Вот тут у меня два варианта: либо он сам стоит за всей этой катавасией, либо бестолковый политик, у которого в стране лютуют бесконтрольные нацисты, и убивают людей, не щадя ни стариков, ни детей, ни женщин.
Блин, а ополченцы, я им поражаюсь! Только благодаря их терпимости и чести на Украине сохраняется мир, пусть и худой. Они вместо ответа за удар по левой щеке, подставляют правую. Хотя, если бы не перемирие, они уже давно дошли бы до Киева. Надеюсь, в скором времени, силовики поймут бесполезность своих провокаций и прекратят эти бесчинства.