Манипуляция.

Jul 02, 2021 08:39

Одной из главных причин зависти "либералов" и простых граждан в отношениии"западных" цивилизаций: эти кадры полагают, что, если они оказываются где-то в цивилизациях, то они продолжат работать, получать образование и просто жить по своим, привычным лекалам. Это преподносится, как некий уровень. Есть, однако, один, но очень не подводный камень.
Эти все "цивилизации" привыкли питаться за чужой счёт. Высокий уровень зарплат рабочим и служащим имеет свеой основой рабский труд в колониях (их никто не отменял) и в самих метрополиях. Не факт, что попадая, как рекламируют либералы и прочая в цивилизации, не послужат пищей.
Зарплата ниже прожиточного минимума, социальные доплаты, на которые можно прожить, но лучше не пытаться. Полное отсутствие перспектив любого развития. Что, кстати, очень характерно для современной экономической системы при высоком уровне безработицы. И кастовой системе образования. Попросту говоря, как пошёл работать дворником, так и уходишь на пенсию дворником через 47 лет. Даже не старшим.
Кто-то ест, а кто-то является пищей. Если десятая часть населения может себе позволить многое, то остальные девять десятых бьются, чтобы попасть в эту десятую часть. Эта борьба является смыслом всей жизни.
Приезжая куда-то в цивилизации необходимо всегда помнить: приглашают обычно пищу. С возможностью жить в кредит из за рабского труда в колониях. И никак иначе. Туристы тоже пища. Их задача - распротсранение слухов для стремлений попасть в цивилизацию среди полуколоний. Засим и живёт эта пирамида, порождающая монстров либерального движения. Кстати, на прсловутом западе либералов нет. Их задача - работать на колонии. Их вожаки принадлежат к десятой части и живут тоже за счёт веруюищих в единую и незалежную идею всеобщего братства, которая должна быть распространена среди пищевой цепочки.
Previous post Next post
Up