Решения без проблемы.

Jun 28, 2021 18:03

Власти России потратили трлн рублей на борьбу с короновирусом ( Read more... )

Leave a comment

toncavinal June 28 2021, 19:46:11 UTC
Я говорю о трепетном отношении к себе взрослых людей.
Болеют. ССЗ гораздо опаснее. Рак не лечится. А в связи с вирусом много людей не прошли вовремя обследование. Полагаю, что лучше месяц покашлять, чем умереть от рака. Сколько плановых операций перенесли.
Я просто удивлён: люди стали панически боятся воспаления оёгких (было у меня в детстве, неприятно), что не идут на обследования РАКА! Здесь единственно - вырвать язык всем причастным к СМИ. У меня ОДИН знакомый умер от вируса и ТРИ (плюс один дед в Германии) от позднего лечения хроники. 3:1 НЕ в пользу вируса.
Другое: взрослые люди стали бояться температуры. Сразу в больницу ложиться. Да, опасно, но не менее опасно хоронить себя под вопли СМИ.
Мне из этой истерики отложили операцию самому на суставе. Было больно.
Прививку навязывают. Как и от гриппа. Мой коллега ставит ежегодно прививки от гриппа и болеет столь же часто, сколько и другие. Болезнь мутирует. Эта истерика появилась год назад. Исследования толком совместные не проводились. Антибиотиков достаточно для крайних случаев. Международные мошенники так и не договоились:чья вакцина лучше. Я лично не могу ставить себе ни европейскую, ни российскую. Нет смысла. Так и так новые тесты.
Когда мы приехали в Германию, то немецкие врачи безоговорочно признали все российские прививки и дополнили ребёнку по срокам, указанным в РУССКОЙ карте.
Сейчас полный бардак и раздрай. Люди так боятся, что сами готовы лечь в гроб.
Я знаю одно: моральное выздоровление играет такую же роль, как и физика. Если пичкать податливого человека рекламой вируса и прививок - он заболеет. Независимо от его реального сотсояния.
С каких пор взрослый человек стал боятся до коликов температуры? Ну и? Болел. У меня масса знакомы х переболела. Умерли со слабой иммункой. Это жизнь. Это надо принять. Дать работать здоровым. А не носится со своей болячкой.

Reply


Leave a comment

Up