Братва и ее пахан.

Mar 28, 2020 23:11

https://www.svoboda.org/a/

Страницу убрали, а жаль.

- Глядя на сегодняшнего Путина, вы видите того человека, который 30 лет назад носил портфель за Собчаком, или он неузнаваем?

- Внешне да. Он изменился до неузнаваемости. Все эти уколы, знаете ли, нейротоксины. Весь интернет полон слухов о двойниках. Его не узнать.

А внутренне… Портфель-то он таскал, но реальные дела в мэрии делал именно он. И какие! Афера "Сырье в обмен на продовольствие", "Петромед", дело 20-го треста, приватизация порта и городских АЗС вместе с бандитами. Попав в Кремль, он просто раскрылся, так сказать, вышел на простор.

- Многим показалось странным решение Путина остаться у власти навсегда путем изменения Конституции. Столько ведь было утечек из АП, что он планирует назарбаевский вариант, возглавит Госсовет, российско-белорусский союз или придумает еще какой-нибудь замысловатый вариант. Вы предполагали, что все пойдет столь прямолинейно?

- Да. Потому что он вообще парень простой, воспитанный в соответствующих понятиях. Ну, вот есть в измайловской ОПГ вор в законе Аксён. Он главарь. Чего там крутить и мудрить. Он 20 лет уже главный, как предыдущий главарь Антон Малевский разбился на парашюте. Аксен сам продлевает свои полномочия. Он может, конечно, созвать братву на госсовет, но зачем? Если чего не так, они ему и так предъявят, а то и вообще обнулят. Так мафия устроена. А у некоторых - и все государство.
Previous post Next post
Up