Запуск небесных фонариков 12 ноября в Зеленограде.

Nov 14, 2011 00:46


В эту субботу, 12 ноября вечером произошел запуск небесных фонариков в Зеленограде.
На мероприятие пришло более 200 участинков и было более 300 запущенных фонариков.
Здесь будет небольшой отчет о втсрече.
1.


17.20 - я пришел на место запуска, никого нет, начинаю собирать стол.
17.30 - подходит девушка, представляется фаерщицой. Развлекает меня разговорами, пока я подготавливаюсь к мероприятию.
17.40 - приезжает Дима и Саша Бетин. Предлагаю им сразу одеть майки организаторов.
18.00 - подходят первые люди, мы говорим что еще рано, но предлагаем купить фонарики заранее.
18.10 - я начинаю вещать в рупор. “Мероприятие начнется через 20 минут! Сегодня здесь будет проходить запуск фонариков! Не проходите мимо”. Начинают подъезжать люди на машинах.
Каждые 5 минут сообщаю о приближении начало шоу.
2.


19.00 - начался запуск. Каждую минуту поднимается несколько фонариков. Помогаю окружающим запустить фонарики.
3.


В основном бегаю туда-сюда, пару раз отвечал на вопрос где взять фонарик. Быстро надо было решить, как раздавать глинтвейн. Изначально я хотел его раздавать за столом, но потом я уже представил как люди просто сметут всех на своем пути ради бесплатного напитка. В итоге решил отправить симпатичных девушек в толпу, предлагать выпить стакан теплого глинтвейна.
4.


Участники узнали об акции через социальные сети и развешенную по городу рекламу.
5.


Мы точно понимаем, что люди готовы нас поддерживать и приходить на подобные мероприятия еще.  В Зеленограде нет больших возможностей развелчь себя  вечермо в суббуоту, поэтому такие мероприятия востребованы у людей. 
6.


7.


8.


9.


10.


11.


Несколько фотографий с фаершоу.
12.


13.


14.


Следить за подобными событиями можно в нашей группе Вконтакте.

idea, activity, небесные фонарики, события, moment in life, free time

Previous post Next post
Up