Поговорим о живописи

Feb 28, 2008 17:24

Я не могу себя назвать большим ценителем изобразительного искусства, но, тем не менее, этот пост хотелось бы посвятить именно художественной теме.

Дело в том, что вчера вечером попались мне на глаза 2 книги. Точнее, два альбома с репродукциями, привезенные из Козьмодемьянска и Рыбинска:


Read more... )

отзывы, поездки

Leave a comment

Comments 2

anonymous July 21 2010, 10:03:43 UTC
Доброго Вам времени суток! Случайно наткнулась на эту страничку. Дело в том что я работаю в Козьмодемьянском музее, в котором и находится "Дама в голубом", если вам всё ещё интересно я бы могла вам выслать репродукцию этой картины.

Reply

tohasss July 21 2010, 12:14:40 UTC
Добрый день! Очень приятно и неожиданно! Если есть такая возможность, буду весьма признателен. Адрес электронной почты bozhko_@mail.ru . Заранее благодарен и надеюсь еще раз побывать в Козьмодемьянске в обозримом будущем.

Reply


Leave a comment

Up