А не нужно было со мной связываться, я предупреждал. Это в продолжении темы от 9 сентября 2014г.
Иногда в жизни возникают ситуации, которые честно говоря яйца выеденного не стоит, но тем не менее задевают за живое.
Так вот, прикупил я вчера мясца, лимончика - захотелось сделать гриля, а к нему еще и лавашика. Вкусный, такой продают у нас в продуктовом магазине ( не Елисейский) на Советской 73а. И протягиваю 500 рублей, а у меня их не берут, типа все деньги сдали и сдачи нет. Может я конечно и сходил, разменял бы, да еще нога болит, неохота лишний раз ковылять. В общем уговариваю я продавщицу, а она ни в какую. Тогда говорю дайте жалобную книгу, продавщица кивает типа на товароведа. А та сидела спиной и демонстративно не поворачивалась. Потом все же обратила на меня внимание и сказала с восточным акцентом, что типа не даст. И вообще, я говорю на повышенных тонах и сейчас позовут охрану. Вот так вот, нерусская работница торговли грозилась выгнать меня. Хотел при ней позвонить в надзорные органы, так у них и уголка потребителя нет. В общем что-то не так в этом магазине.
Плюнул я, и ушел, но обещал пожаловаться.
Сегодня открываю почту, а там письмо с вложенным файлом от ЗПП, звучит почти как ЗППП, вот думаю как меня решили достать темные силы!)))
В общем все же провели внеплановую проверку нерусского магазина и наказали по административной части хамок, а всего то нужно было меня культурно обслужить.
Такие вот дела.