Туризм и отдых в России!!!

Jul 11, 2016 13:25

Россияне ломанулись в Турцию! Не может быть! Вернее, часть россиян ломанулись на дешманский отдых в гости к врагам-Туркам, другая часть россиян (в том числе и я) их осуждает.
Интернет пестрит надписями:"Россия сегодня готова раскрыть свой туристический потенциал", "Отдыхайте дома"! или типа того. А это вообще из разряда сказок!!!!
-с фото из Интернета.



Внутренний туризм, смешно! Люди у нас до этого ещё долго недопетрят. Например, поездка на Алтай, к горе Белуха,(я люблю горы) может обернуться огромными звиздюлями от местных быдло-жителей, которым плевать на туризм, приток денег в их регион, создание новых рабочих мест и т.д. Они как упоротые придурки готовы тупо грабить и избивать туристов, упорно твердя:-"Это наша земля, валите от сюда"! И даже местный гид, на стороне быдлоков, объясняя это тем, что :-"Это ребята с соседней деревни, вы завтра свалите к себе во Владивосток (или ещё куда) а мне тут ещё жить"! Такие инциденты происходят постоянно, так как наш народ из глубинки, по большей части (но не все конечно) туп и твёрдолоб. Именно по этой причине, удовлетворять свою любовь к горам и пешим походам, приходится где подальше от родины, например в Непале, или Индии, где чувствуешь себя куда в большей безопасности, чем на Родине.
Про Крым я ничего писать не буду, слишком уж он остал (лет на 20) от того, чтобы предоставлять качественные услуги. В Крыму все осталось на том уровне, когда он только отсоединился от СССР и стал Украиной, которая в свою очередь не особенно парилась в развити полуострова, а оставила все как есть. Думаю в этот регион ещё нужно вложить немало денег, чтобы он смог на уровне предоставлять качественные услуги для отдыха и туризма.
Далее, конечно же любимый Владивосток и Приморье!!! Приезжайте к нам на море, у нас сезон примерно: июль, август, правда от цен, может кружиться голова, а качество отдыха, немножечко уступает крымскому.
Куда ещё можно съездить, ах да! Камчатка, красивейшее место, правда цены там космические, даже наши владивостокские покажутся "жуткой халявой".
В общем, не доросли мы до внутреннего туризма и отдыха. И пусть Путин хоть жопу рвёт, наш народ ему не переделать. Мы хотим побольше хапать, поменьше отдавать.
Но, в Турцию я все равно не поеду и осуждаю тех, кто едет!!!
Всем спасибо! Хорошего отдыха!

Россия, Владивосток, белуха, Алтай, походы, Камчатка, Крым, отдых, Турция, Путин

Previous post Next post
Up