Сказка про козу Дерезу.
Предпремьерный показ для бабушек-дедушек :)
Click to view
В этот раз было катастрофически мало времени на репетиции, а с Олегом, (когда была реальная возможность сосредоточиться на музыке), репетиции было фактически только две, поэтому музыкальное оформление прихрамывает местами, но я надеюсь до выходных его подлечить :)
Да, но главный
(
Read more... )
Comments 11
отличный спектакль! А в жж фотографии просто чудесные. никогда даже похоже не получалось снимать. Хотя одна (всего) удачная фотография у меня однажды получилась.))
Если действительно есть вопросы про спектакль - значит, есть вероятность, что вы показывать его будете не один раз, а несколько?
Будет кстати фестиваль на весенних каникулах, там можно показать, эо было бы круто.
А про свет и как решать смену декораций я мог бы подсказать, если нужно.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
вы же как-то их крепите ваши декорации? как они держатся?
у нас все ОЧЕНЬ просто!)))
но я думаю, ТЕПЕРЬ если вы зайдет за ширму и посмотрите на то как сделано все в волшебном зеркале, то вам это было бы ооочень интересно и познавательно))
Помните как у нас принцесса выходит? сперва кровать выезжает сбоку и останавливается, когда выехала.
сверху окна появляется люстра, она вешается на крючок, и с боков - занавески-шторки, он на проволочках и как флажки работают.
Reply
А вы декорации держите? у вас они никак не закрепляются? и как они ездят, на чем? :)
( ... )
Reply
фестиваль будет проводиться в первый раз, называется "бутон"
Reply
Reply
Leave a comment