tls

HNY

Dec 29, 2012 23:58

В рамках культивирования в себе предновогоднего настроения, так сказать )

Я, в принципе, не очень люблю в декабрьско-январский период подводить какие-то итоги. Обычно это делается в июне, по случаю ДР, поэтому кардинально традиций нарушать не буду.  Собственно, я и не особо "фанатею" от самого НГ - дома ёлки не было никогда - меня тут просто на НГ никогда не бывает, вопрос места и программы встречи у меня из года в год стоит остро и трепет нервы числа до 20-25го (сам процесс отмечания, при всей нелюбви к празднику и связанной с ним истерией, я очень даже хорошо воспринимаю, ожидаю, и желания заказываю )), что не добавляет позитива и душевного равновесия в жизнь :)

Но несмотря ни на что. 2012й, мы скоро попрощаемся. И пусть ты был високосный, хорошо что ты был. Всё было очень клёво. Правда и без каких-либо там пальцев накрест. Было очень много тепла, позитива и поводов улыбнуться. Было очень много эмоций - тех, которые останутся со мной на всю жизнь, я их точно буду помнить и это мой багаж, которому я рад. Было очень много людей, светлых, красивых, близких - новых, старых, всегдашних, спасибо вам всем родные, я без вас как всегда никуда, you made my year. И нет, я не задолбаюсь этого повторять.

На работе многое изменилось и я всё ещё перевариваю нового себя, но тем не менее мне скорее нравится то, куда я и мы там движемся. Пожалуйста, держите за нас кулачки - если в ближайшие пару лет у нас всё получится, мы будем мега-круты и one of a kind. И я даже не про ровер, хоть он тоже был одним из рабочих моментов, который заставил прослезиться (когда эта бандура села).

Я поменял в этом году свой паспорт, после 3х лет использования - страницы закончились. И ясно тогда осознал, как же я addected к аэропортам. Но это здорово и надеюсь, что сбавлять темпы не придется, на карте ещё столько белых мест. У меня в голове есть список мест (не очень формальный и не очень жестко формализованный, но тем не менее), в которые мне очень хочется попасть, почти до скрипа в зубах. Это места, о которых я читал, слышал восторженные рассказы друзей, да и просто культивировал в себе ничем неоправданную хотелку. И хоть список совсем небольшой, но наверное тем более они заветными становятся, чем дольше я о них мечтаю и по разным причинам от раза к разу туда не попадаю. Очень здорово, что в этом году удалось вычеркнуть один из этих городов. А 31 числа я приеду в любимый Шереметьево и любимый нацпер увезёт меня в ещё один город из того списка. И я чертовски рад, что в конечном счёте всё сложилось, попутчики нашлись, билеты купились и планы оформились. Я не имею ни малейшего представления о том, как и где встречу сам НГ, но точно знаю, что всё получится - и место и люди подобраны, всё остальное детали.

Короче, 2012му високосному спасибо - было классно. И я был счастлив. Да и есть и буду. Мне чертовски нравится то, что творится с моей жизнью и это, приобретенное в 2012м ощущение, пусть будет самым главным приобретением. (ну, если не вспоминать о том, что всё заказанное в новогоднюю ночь 2012го сбылось, и теперь я научен горьким опытом, что своих желаний бояться надо и пребываю вот в мозговом штурме, как бы саккуратничать в грядущую ночь с 31 на 1е )))

Друзья, с наступающим вас и всех благ. Спасибо, ведь вы процентов на 90 виноваты во всём вышеописанном! Мы же не прощаемся? ;)

Tвой Lюбимый Sтароста.


эмоции, праздники

Previous post Next post
Up