(no subject)

Jan 30, 2011 16:14


моя полемика
titir2007 January 30th, 16:08

Извините, я не знаю, как Вас зовут, но Ваши выкладки мне читать интересно. Не всегда понимаю стиль Вашего языка, тогда, просто пропускаю, чтобы не похориться.
ПОСТАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ДЛЯ ЛЕДИ И ДЖ, БУДЕТ СЛОЖНОВАТО, ТО Я ПОДРЕДАКТИРУБЮ, ЕСЛИ СМОГУ. ВЫ _ ФИЛОСОФ, А Я ПРОСТОЙ ИСТОРИК. СДЕЛАЙТЕ СКИДКУ, ЛАДНО?
Вот сейчас Вы еаписали, я мОзги не напрягала, а иногда приходится. Но, я рада. Не помню, кто сказал, чтение - зарядка для мозгов(или ума - не помню). Сейчас дам ссылку. Я многих пользователей потеряла, клуб уничтожили вместо другого.

моя философия (титиория) очень проста. Представте сударыня парусную яхту идущую галсами. (При несовсем попутном ветре). Раскиньте систему действующих на эту яхту сил. (сила ветра, течения, руля, и виля, )ни один из которых не является прямо позитивным. Но при взаимодействии (сумма векторов) всех вместе взятых сил может образоваться  тот курс, куда и должна направлятся эта яхта вопреки очевидной логике.
Те же аналогии, я использую по отношеннию антропогенной материи.
1) Есть крайне сложная и нестабильная материя (белковая форма жизни) склонная к деградации и угасанию ввиду своей биохимической нестабильности. (дисплазия, закономерности гомологических рядов и т. д.)
И есть фактор АКТИВНОГО МОДИФИЦИРОВАНИЯ который в некоторых случаях позволяет белковой материи успешно противостоять разрушительной тенденции естественной деградации.
 Я много думал о природе этого фактора и пришёл к мысли, что именно СРЕДА ОСТРОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СОСТЯЗАТЕЛЬНОСТИ и есть условие для фактора активного модифицирования.
Поэтому в своём програмном документа : КОНЦЕПЦИИ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ я в качестве высшей формы извлечения выгоды провозгласил УСПЕШНУЮ ДИНАМИКУ ВНУТРИГРУППОВОГО САМОУТВЕРЖДЕНИЯ.
http://titir.ya.ru/replies.xml?item_no=5284

моя философия, антропологическое исследование от эволюц

Previous post Next post
Up