Про антисемейную тенденцию. Отец 24 детей потребовал извинений от Соловьева.

Feb 18, 2017 23:09

Популярного шоумена пробило на правду матку. Владимир Соловьев обратил внимание на политику дискриминации родной семьи и родных родителей в угоду алчности суррогатных воспитателей.
Отец 24 детей потребовал извинений от Соловьева От теле- и радиоведущего Владимира Соловьева потребовали извинений за слова о многодетных семьях. Попросить прощение ( Read more... )

Пробило на правду матку, защитим семью, соловьев, дискриминация родителей

Leave a comment

Comments 16

guttalapidem February 19 2017, 22:52:46 UTC

И чем закончилось? Соловьев признал, что "не то имел в виду" или нет?

Reply

titir2007 February 20 2017, 05:36:04 UTC
Честно признаться я не знаю. Не суть аажно
Важно то что шоумен номер один обратил внимание на такой нюанс.
Дискриминацию родных родителей, в россии рождение ребенка неизбежно ведет к ранговому поражению, к угрозе десоциализации родных родителей, в то время как чужие опекуны делают на этом бизнес

Reply

anna343434 February 25 2017, 14:03:20 UTC
Трудный и неоднозначный вопрос. Кто-то пробовал чужих детей воспитывать? Это ад! Надо быть ангелом, чтобы терпеть все их выкрутасы, особенности характера, аналогии с которым ты у своих предков не видишь, не видишь и по линии отца твоих детей. Чужому по жопе пенделя не дашь - социальные работники скрутят, осудят, оставят. А детей иногда нужно написать и наказывать за безобразное поведение. Без этого гармоничная личность, знающая границы, за которые заходить нельзя не вырастет. А со своим ребёнком всегда легче. Ты и любишь его, как часть себя и любимого человека, и понимаешь откуда генетика какие сюрпризы принесла со стороны устройства нервной системы, а значит и характера. Когда воспитываешь своих, да, чем больше их, тем меньше денег, но ты остаётся собой, а когда чужих - денег больше, но ты обязан стать чуть ли не всесильным богом, мудрым и многоликим.

Reply

titir2007 February 25 2017, 16:54:27 UTC
Вы хорошо написали сударыня, но я когда постил этот пост думал немного в другом аспекте. Я знаю как родные родители всемером в Москве однокомнатную квартиру снимают , как родных родителей всякая сволочь на деньги кидает. Как приходится в автобусах -трамваях унижаться пряча детей от кондуктора, то комедию ломать : Чья туфля? А это моя туфля, но извините нам пора , у меня карта платинум экспресс...не везде принимают к плате.
И все это под уничижительным взглядом своих детей которые знают, что нам ехать ещё две остановки.
Родных родителей деклассируют , а бизнес воспитателей напротив поощряют.

Reply


С днем рождения prezident_ej April 9 2017, 06:42:43 UTC
))

Reply


С днем рождения prezident_ej April 9 2018, 09:34:20 UTC
))
у
Всё нормально? Кда пропал?

Reply

Re: С днем рождения titir2007 April 9 2018, 16:48:09 UTC
У меня все нормально, работаю на заводе, зарплата средняя по россии. на досуге изучаю креативные перспективы третьего пути http://www.sensusnovus.ru/analytics/2010/11/01/2037.html
здоровьишко не очень. Не оставляю планов публикации книги на тему О ПЕПЛЕ ЧЕРНЫХ ДЫР, совсем по Стивену Хокингу если не считать, что эти идеи закономерностей накопления энергии (стяжания) и порядок её последующей растраты (энтропии) гуманизма впервые выдвинут и озвучен Львом Гумилевым. Почему если русский гений что то сказал, то он околонаучный фрик? А если его идеи повторил заокеанский овощ, то он гений гениев?
Не слишком ли часто России икаеться мрачное пророчество Василия Розанова:
----НИЦШЕ В РОССИИ ЧИТАЛИ ЛИШЬ ЗА ТО ЧТО ОН НЕМЕЦ, НАПИШИ ПОДОБНОЕ РУССКИЙ АВТОР, ВСЕ БЫ ДРУЖНО СКАЗАЛИ "КАКОВ МЕРЗАВЕЦ" ЗАХЛОПНУЛИ БЫ КНИГУ И ВОВСЕ БЫ ЧИТАТЬ НЕ СТАЛИ.

Reply

Re: С днем рождения prezident_ej April 9 2018, 22:59:18 UTC
Ну и хорошо.

Reply


Leave a comment

Up