Снова отдам дань моей "титиории"

Sep 07, 2014 10:23

Re: Как там у Васи Ключевского?

titir2007

2014-09-07 06:20 (UTC)

цитата;
Декс, ты ж меня много лет знаешь ещё по контре- нахаловке и Должен знать моё мнение по этому вопросу. Что в философии нет места всякого рода экзальтационной фигне вроде жизни, сознания, души. Это всё игрушки богатых бездельников , нынешних Трималхиончиков . Которые лепят себе могилы по образцу Римских рабов - вольноотпущенников и думают, что их дешёвые понты принесут им вы будущем что то ещё кроме насмешек и позора http://www.afisha.ru/exhibition/photo/61047/279588/
Отдельно взятая особь это нечто вроде яблока на яблоне , или гриба опёнка на грибнице (то есть реальный , основной организм в миллионы раз превышает по весу и объёмам и сложности социальной организации размеры и устройство отдельно взятой особи) . Все мы люди, не более чем яблоки и грибы (только с кулаками и яйцами и коктелями агрессивнейших гормонов в нашей крови, которые не позволяют нам просто валятся на диване или пропадать с удочкой на речке) если наша основная природная функция , ради которой мы паоявились на свет не исполнена.
А задача нашей основной природной функции это быть успешными в своей среде, завязать массу связей. Прочно и устойчиво интегрироваться в поля обоюдокомплиментарного подтверждения и опираясь на эти капиталы реализовать свою репродуктивную функцию. То есть как можно шире распрастранить свои гены и тем самым выполнить свою природную задачу тотальной экспансии. Воплотив свою БИОЭНЕРГИЮ в фактуру своего потомства. Что бы наше потомство было дерзким, красивым , стрессоустойчивым и колммуникабельным и беспринципным. Вот этот свой индивидуальный вклад в гинеалогическую линию моих от предков к потомкам и МОЖНО НАЗВАТЬ ДУШОЙ.
http://rosso-max.livejournal.com/27054.html?view=16814#t16814

антропологическое исследование от эволюц

Previous post Next post
Up