Краткие отличия истоков и народов

Mar 01, 2023 18:44

Беру народы, которые входят в название "русские".

Небольшое предисловие. Как эти народы правильно рассматривать.
В некотором начале, можно сказать, в этой вселенной была некая плерома, или же полнота действий. На уровне 5-д или на подуровне 7-д произошло нечто вроде выделения на аспекты. И у каждой локации-истока появился акцент в некотором изначальном божественном качестве.
Представляют ли все они сейчас единую плерому, или же плеромность возможна только в одном истоке - это сейчас очень большой вопрос, который не имеет сейчас как такового смысла, по крайней мере в данный момент.
А вот аспекты истоков-народов выделить как раз можно. И они очень даже неплохо выделяются.

Орионцы - аспект первопроходства, воли и воли к жизни. Основная сфера 1-ца.

Триада. Сила-Знание-Любовь. Перезапишу её, не идёт. Сила-Познание-Лад.
У Ориоцев последовательность по важности. Сила-Познание-Лад. Именно так.

Сирианцы. У сирианцев на первый план вышло познание и созидание. По моим данным, именно сирианцы, для себя заняли место ближе всего к тайне космических конов, и решили познать, если не всё, то по крайней мере почти всё. Поэтому, более прочего, у них ценится аспект разума, в том числе творящего разума. Идут в обыденности сирианцы в первую очередь, от ума, интеллекта, и разума. Движок мышления - скорый. Соображают они быстро. Основная сфера - 6-ка. Действуют от разума, вроде чем это всё может быть интересно.
В триаде. Познание-Лад-Сила.
Их известный первород - Один.

Плеядеанцы. По моим данным плеядеанцы вышли в аспект сердца. 4-ая сфера для них остаётся важной. Я бы сказал, только подход к ней у них довольно своеобразный. Однако при контакте с ними включает как раз по ней.
В триаде. Лад-Познание-Сила.

Вот такое видео гуляет в сети.

Оно мне очень нравится.
Однако, попытки совместить его с современной реальностью на практике оставляют желать лучшего.
Да-Арийцы - по внешнему описанию сильно напоминают орионцев, о которых говорю я. Но очевидно, речь идёт о другом народе. Здесь светлые волосы и серые глаза, также часто встречаются у орионцев. Кто выпустил это видео, не учитывал этого.
После выпуска видео было много попыток типировать славян в эти 4 рода. Так вот, орионцев, очевидно типировали в Да-Арийцев, и сами они себя типировали туда. Это неверно.

Ха-Арийцы - про них сказано, что прибыли с Ориона. Однако по описанию, как раз не похожи на современных орионцев. А на кого похожи, а похожи как раз на сирианцев.
Возможно, что это только сходство.
Настройка мне тоже идёт. Настройка несколько "чудная", и как-то сильно далёкая от современности. Но может быть, я не прав, возможно именно мне этот народ здесь не встречался. Это не значит, что его - нет.

Расены по качествам и цвету глаз здесь мною не выявляются. По крайней мере я не могу этого сказать с уверенностью.
Если смотреть по качествам, то вполне возможно.

Святорусы - как раз найдены, прямо такие, как показаны. Встречаются редко.

Выделить последовательность в триаде - по ним, я затрудняюсь. Мало данных.
Средняя последовательность по славянам. Лад-Познание-Сила.

***********
В дополнению к этому у нас есть ещё 2 рода.

* славяне-сирианцы. Каналы интересные. Пёсьи каналы ( потому что пёсьи звёзды ), вообще довольно интересные. Похоже там есть сейчас и славянская локация.

* лебедянцы, десситы.
По ссылке как раз говорится, что у Десситов одна из планет называлась Ария. Что они основали Гиперборею. И поэтому название "арии".
Мне информация эта идёт, как верная.
Лебедянцы, как раз довольно часто здесь встречаются.
Последовательность в триаде. Лад-Познание-Сила.

Суммируя сказанное выше, похоже, что Гиперборею основали совместно Лебедянцы + народ с Медведицы, будем называть эти локации так, чтобы хоть как-то их называть. Их называли арии.
Позже к ним присоединились ещё 3 рода.
Сирианцы, либо присоединились, либо была ещё какая-то система взаимоотношений.
Момент в том, что сирианцев я никак не могу "исключить" из современного славянства, хотя бы потому что, одна из основных "точек загрузки" находится в Украине. Скажем треть, украинцев - это сирианцы, и именно сирианки как раз чаще всего известны как украинки.

Леги и Арлеги. Они также довольно часто тут встречаются.
Леги попроще, арлеги мощнее. Можно называть их одним словом - леги.
Насчёт них стоит уточнить. Дело в том, что они также делятся по локациям-истокам. Есть леги в славянстве, есть орионские, есть сирианские. Однако на своём уровне, они одновременно имеют отношение и к локации, но расстояние с другими легами, у них - ближе. То есть, "мост между народами" идёт через легов и арлегов. И по своим характеристикам, у них есть частоты, которые позволяют им взаимодействовать с разными народами. То что называется "вертикаль".
Как видно, славяне знают, кто это такие. Однако практика взаимодействия здесь остаётся несовсем ясной.
Дело в том, что легов можно выделить и в отдельный народ. Выявить их особенности, какие они могли бы быть, могут быть, на этой земле. Но захотят ли они делать это здесь, мне пока неясно. Если это славянские леги, принимать в славянство - тоже можно.

Картины и изображения вероятно будут, и могут быть.
Вопрос в том, где их находить и как показывать. Сбор занимает время. Также всегда есть вопрос, можно ли кого показывать из известных. Показав людей, проще всего показать кто это.
Пока оставлю это так.
Previous post Next post
Up