Представительство "Оттиска на тисе" на ЛитРесе

Oct 07, 2020 16:06

Последняя время переключился на написание художественных текстов, хотя и публицистические не забываю, пишу про хорошие книги и другие аспекты жизни, задевающие меня эмоционально.
На сайте искать новинки не очень просто, хотя в разделах тексты расположены хронологически, потому, например, в "Рецензиях" последние тексты про те книги, что я прочитал недавно. Все новости публикую в Телеграм-канале "Оттиск на тисе", где их разбавляю новостями, ссылками на интересные тексты и видео, своими размышлениями.
И вот недавно решил разместить некоторые тексты на Литрес.Самиздат, чтобы читателям было удобнее, так как сайт не всех устраивает, а на ЛитРесе можно скачивать pdf и fb2.
Так что приглашаю на мою страничку, где можно найти:
Повесть "И снова в путь" - постапокалиптическое, постпандемическое произведение о том, как люди выживают после смерти 99% человек от вируса.
Повесть "Колдуш" - история одного эксперимента над людьми. Публикация платная - минимальная стоимость на ЛитРесе.
Сборник рассказов "Дэва вероятности" - избранные рассказы разных лет.
Черновик "Начну с начала" - формально продолжение "Колдуша", попытка писать в стиле Жюля Верна. Как создать жизнь на пустой, но подходящей планете? Доступ к черновикам на Литресе только платный, установлена минимальная цена. Черновик будет пополняться по мере написания.
Планирую пополнить список книг сборником эссе.

тисну, художка, литрес

Previous post Next post
Up