20240315_Типа Сон_Крыша

Mar 17, 2024 19:09

Долго ходил, искал чем заняться, возможно были и другие дела.
В какой-то момент оказался рядом с панельным домом.


Лето, вокруг много зеленых деревьев, кустов. Типичные зелёные дворы в старых обжитых районах. Облачное небо не позволяет увидеть солнца.
По городу перемещался сам, но нужно было оказаться на крыше, поэтому на крыше погрузился в бота. При этом мог выйти из бота, но не могу выйти с крыши. Просто представил, что на крыше и сразу же попал в бота.
Наверху оказалось, что крыша огромна. При этом с виду был обычный 3‑х подъездный панельный дом.
Крыша покрыта гравием, который хрустит пока на него наступаешь. Короткий край крыши примерно метров 100 в ширину, длинный край с полкилометра. С крыши видно, что рядом находится большая скала. Внизу этой скалы нет и продолжается обычный город.
По всей крыши есть несколько больших помещений. Высоких, метров 5 высотой, с большими стеклянными окнами практически во всю стену. Пол в помещениях также гравийный.
Сознание выполнило свою работу на крыше и хочет уйти, но ему не дают. Не получается опуститься опять вниз, как будто мир ограничен крышей и дальше выйти не получается. Могу выйти из бота, быть в любом месте крыши, но дальше не пускает.
Решение есть.
Надо в углу одного из помещений установить прибор, который позволит уйти. После установки прибора упадут ограничения по уходу с крыши.
Сам прибор представляет собой коробочку из белого пластика по размеру с пачку сигарет. Есть крышка аналогичная крышке пачки сигарет. Наверху этой крышки отверстие. В это отверстие надо потянуть два провода в белой изоляции. Сами правда жёсткие. Один длиннее другой короче. Выходят из коробки сантиметров на пять.
Бот в углу помещения очищает площадку от гравия и аккуратно устанавливает прибор. Пропускает два провода через отверстие к крышке и отходит. Работы окончены и теперь можно уходить с крыши, уже ничего не держит.
В это время приходит начальник и проводит общее построение в помещении. Подчинённые человек 10 выстроились в шеренгу и слушают начальник.
В это время сознание аккуратно, боясь что обнаружат, смотрит на людей через окно снаружи помещения и слушает о чём говорят. При этом сознание также может переключиться внутрь помещения и парить в воздухе. Поэтому всё хорошо слышу о чём говорят. Также сознание перемещается ближе к ногам строя, только в этом случае оказывается, что людей гораздо больше и стоят в несколько рядов.
Выход свободен.
Конец сна.

типа сон

Previous post
Up