«Либо ты с нами, либо против нас». Такова беспощадная политика США.

Feb 12, 2015 01:57


          «Черный властелин» почувствовал мощь и теперь все будет как в мультике «Пинки и Брейн». Уверяю, США обломится так же, как и мышонок Брейн, который мечтает о мировом господстве. Но, если вы смотрели, он всегда обламывался.


          Почувствовав власть, Обама решил, что ему все можно. Эти громкие высказывания насчет того, что у Америки самое мощное и высококачественное оружие - это просто понты. На деле, это просто элемент запугивания. Многие европейские страны просто напросто не развивают военную индустрию за ненадобностью. Мы живем в век технологий, а не мародерства и войн. Давно придумали переговоры и собрания, где решают все проблемы на словах. Не будем указывать откуда родом Обама, но я могу позволить себе обвинить его в неправильном поведении. Я считаю, что нельзя вести «войну - ради мира». Пусть начнет с себя, иначе он противоречит своим убеждениям. По мне, лидер, должен отвечать за свои слова до конца. Я не понимаю ни Порошенко, ни Обаму в этом вопросе.


Пока что только Россия может дать достойный отпор Штатам. Все знают, что войны Российская Федерация не хочет, но защищаться будет до конца. А учитывая историю и закалку россиян, у Америки нет шансов в этой кровопролитной битве.

новости США, барак обама, конец, Брейн, война, штаты, США, слова, Пинки, высказывания, политика США, громкие, мир, Политика

Previous post Next post
Up