Принимай, дорогая, урожай.

Aug 21, 2016 01:51




Вот уже много лет дачей скорее садом и под деревьями маленьким огородиком занимается супруг. Я могу побывать там по весне и в начале лета. А потом у меня аллергия и я прячусь в августе в помещениях, подальше от трав. И такую прекрасную пору как осень я не могу полностью оценить, ибо глаза застилаются слезами, а из носа бежит липкая жидкость. Лекарства, да есть лекарства, только они не всегда помогают. Один год одно помогает, а в другой год другое.
Лечиться не пробовала? Обращалась к аллергологу в Кисловодске. Сделал пробы и сказал, что аллергия у меня на много чего в том числе и на домашнюю пыль... Приплыли. Дома у меня аллергии не возникает... Послушала и больше туда не пошла. Так каждый год и жду августа и верю, что в этом году не начнется. А она опять начинается. Были года, когда в этот период уезжала на море. Там она меня не мучает.
В этом году обстоятельства сложились так, что уехать не получится. И уже начинается...
Вот поэтому супруг один и развлекается в саду. В этом году у него развлечения усиленные. Наша соседка, та, которая любит все необычное, дала нам рассады всяких сортов помидоров и перца. И вот пришла пора урожая.
Принимай, дорогая, урожай!

здоровье, дача, еда, фото

Previous post Next post
Up