Это не обычная земля. Каждый из нас проходил мимо мемориального комплекса "памяти борцам Революции" многие сотни раз. Но кто задумывается о его значении? Наши мысли всегда о чем то другом, далеком. Окружающее становится на столько привычным, что порой проходя мимо можно не заметить каких то изменений. Спешащие студенты, уставшие рабочие, любопытные
(
Read more... )
Comments 16
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
вот Париж или Лондон были неуместны, Антанта, мать ее...
Reply
Reply
Reply
Reply
А в какие годы и что за "кадетские корпуса"?
В Омске он как-бы один. Были школы и классы.
Reply
Reply
2 - усмотреть причинно-следственную связь с памятником и кафе - много фантазии нада, по моему..
3 - город ваабще на кладбищах построен, и ничего..
Reply
1) Это строка из интернационала
2) Не я один эту связь вижу, когда кафе открылось, тему в каждой газетке обсуждали. Ну или спросите у любого ветерана,он объяснит популярнее.
3) У меня очень много информации о старых кладбищах. Знаю где были границы, что с ними стало и чьи тела покоились. И что? Я об этом прекрасно знаю.
Reply
Reply
1) Понятно..
2) А если все будут прыгать из окна, Вы тоже прыгнете? в каждой газетке обсуждали... Владельцы специально кафе там построили.. бред..
3) Знаете где границы были? - молодец! а вот многие незнают, я это хотел сказать..
Reply
Leave a comment