БНИ. Обсуждение документов

Feb 13, 2017 20:42

Братство независимых искателей - это площадка, где совершенно свободно любые авторы, комментаторы и читатели могут выражать свое мнение, идеи и предложения по вопросам истории, науки и техники, другим направлениям знания и культуры. Мы не претендуем на истину в последней инстанции, мы лишь выражаем свое мнение и предлагаем его к обсуждению.

[Spoiler (click to open)]

Правила

Здесь воспитанные люди обсуждают свои идеи, и здесь не место для мата, брани и нецензурных выражений. Мы собрались, чтобы обсуждать мысли и статьи, а не личности, поэтому любые нападки и оскорбления здесь неприемлемы.

Мы договорились на своем портале не касаться острых политических вопросов, не оскорблять национальное достоинство и религиозные взгляды. Если по этой тематике и идет какое-то обсуждение, то оно допустимо чисто с научными целями, без цели унижения национальностей и религиозных взглядов.

Братство не несет ответственности за статьи и комментарии, нарушающие наши правила и требования Закона, хотя подобные тексты и будут по мере возможности и обнаружения удаляться с ресурса нашими модераторами. Однако прежде мы будем предупреждать авторов об их ошибках и предлагать им самим убирать из своих тестов всё, нарушающее правила.

Мы отвергаем любые виды цензуры, кроме необходимой по признакам, перечисленным выше. Здесь ценится любое мнение и любое возражение по существу поднятых вопросов.

В то же время мы считаем, что дискуссия должна вестись по существу статьи, без ярлыков типа «это все чушь», «оденьте шапочку», «я и читать не стану», не подтвержденными аргументами и доказательствами.

Здесь также не место для посторонних ссылок, рекламных постов, спама и флуда.
Авторские права

Авторы нашей площадки договорились о свободном распространении их статей с обязательной ссылкой на первоисточник и имя автора.

Впрочем, если автор возражает против копирования своего произведения, он ставит в конце статьи знак копирайта и дополняет фразой - «копирование запрещено».

Любые изображения, видео/аудио ролики, части текстов мы используем в своих статьях и на своем сайте  без коммерческих целей, в качестве цитат, со ссылкой на первоисточник, согласно ст. 1274 ГК РФ в информационных, научных, учебных или культурных целях.

Если у правообладателей, чьи интересы были затронуты на нашем сайте, возникнут вопросы - обращайтесь к администрации Братства, и ваши цитаты будут немедленно удалены с нашего ресурса. При этом в целях исключения противозаконных действий третьих лиц, мы попросим вас подтвердить ваши авторские права.

Как всегда, просим репост.


Previous post
Up